Беременность и роды
А Очень Богатым родителям можно рожать и в 60? Ребенок будет счастлив?
Рожают, а дети как правило, которые родились ранее.. например лет в 30 этих братьев/сестер и воспитывают. Когда есть деньги... то няни+повара+гувернантки и ребёнок ни в чем не нуждается. Внимания ему хватит, но только не родительского. А сам поступок глуповат.
Если могут, то можно.
С богатством веселей шагать при любых родителях..
конечно, главное что б они здоровы были!
если им здоровье позволит то пусть рожают.. .
только ребенок будет не оч доволен наверное когда его маму будут назыввать его бабушкой...
Как будто все дети, которых родили в 18, ну прям такие счастливые!
Конечно..
ну если они себе купят новые органы, чтобы не родить счастливого, но больного малыша
Богатым?... им и в 90 можно, главное чтоб верил что от него!
Все должно быть во время В шестьдесят это маразм, при любом материальном положении.
кто знает.. . я лично против поздних родов. для меня 35 это последний срок. а меня мама в 40 родила. все счастливы, но я так не хочу. надо и для себя пожить, B 60 ребенок на пенсии то еще развлечение...
очень богатым в любом возрасте можно.. .
если есть здоровье
а возможно ли забеременеть в 60?) ерунда какая-то)))
Да без проблем... Вопрос только "А здороья хватит? " мужику то ладно, лишбы бодрилось кое-где, а вот женщине в 60...НУ ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНО... НЕ ПОТЯНЕТ !!!
ну... все может быть конечно. Только чувств ребенка при этом никтоне щадит. Вот помрут вдруг через 5-10 лет, а ребенку травма....
ну врят ли можно считать ребенка сироту счастливым! средняя продолжительность пока у нас страдает!
Когда появляется ребенок- не важно сколько тебе лет! Дети от бога и это счастье. Мне 45 сыну год, дочери 2,5 года, старшей 22 года. И знаешь чувства совершенно иные. Детей, как я считаю, нужно заводить в зрелом возрасте, не важно в 40 или 60, главное успеть их поставить на ноги. А детям все равно сколько лет папе или маме.
Сара в 90 родила, все по вере вашей!!!!
Всё возможно. Только врачи предупреждают, чем старше роженица, есть опасность ребёнку унаследовать генетические отклонения рода. и хронические заболевания.
че бы нет: ? главное чтобы они не умерли раньше времени ...
Ребенок будет счастлив.. . только если мамочка сможет забеременеть в период климакса...
Счастлив, но не долго :((
а они смогут родить в 60?