Беременность и роды

Люди, посоветуйте пожалуйста, мне уже 37 лет, а детей нет, но очень хочется, стоит мне рожать или уже поздно,

♛Diva♛ .......
конечно нет! в смысле не поздно! Сегодня только сказали по1 каналу в новостях, что американцы опять там что-то проанализировали и порешили - оптимально рожать 1-го малыша в 35 лет! Когда уже и материальная база есть и ум, и работа. Главное, чтоб здоровье было. Сходи к врачу - проверься на гормоны и инфекции (кровь сдают) и если все нормально, смело планируй и рожай! Пусть все получится!
Nurzat Kalybekova
Лучший ответ
А что до этого мешало?
Оксана Гунгало
Рожай! Лучше родить и не думать, чем не родить и сожалеть об этом всю жизнь!
меня мамка родила в 33, а мою сестру в 43.по моему вам уже очень даже пора! единственная проблема, которая может возникнуть, при условии что вы здоровы, это проблема свободы. вы настолько привыкли к ней, привыкли делать то что хотите и когда хотите... родив ребенка вам будет сложно смирится с тем что вы кому то подчинены. а может и нет. а рожать конечно стоит! подумайте что вы будете делать лет через 15?если у вас нет детей?
Ольга Хомич
если со здоровьем всё хорошо, то рожайте конечно!
Удачи!
Судя по аватору, там никак не 37, а намного меньше. И в таком возрасте глупо задавать подобные вопросы. Если очень хочется, чего же спрашивать, рожать надо. У меня тетя в 35 вышла замуж и они с мужем посчитали, что уже поздно рожать детей, завели собаку. Возились с ней, как с ребенком и жалели, что не родили.
37 лет - это, конечно, не 20, но и не 57! Обязательно рожайте!
Настя Кадирова
Совсеми ответами согласна, рожай конечно
Лучше поздно, чем никогда. В старости будет кому стакан воды подать! Моя мама родила меня в 38!!!!
Как так можно рассуждать!! ! Если хотите ребенка вы и в 50 лет будете пытатся забеременеть. Скорей всего вы не хотите, а то б не спрашивали.
Думает еще !!!Конечно рожать !!!
Это зависит от состояния Вашего здоровья. Тут Вы должны с врачом посоветоваться, а не с людьми на сайте, которые Вас совсем не знают. Если здоровье хорошее, рожайте.
Рожайте конечно, но не в обиду будет сказано, ребёнка ведь еще и вырастить надо успеть. просто есть у меня такой пример. Не обижайтесь только.
Инна Конькина
Ни когда не поздно!!!
о чём разговор. . если есть желание.. то рожайте.. . люди и в 40 и 50 рожают. Успехов вам!!!
Gul'bara Ibraeva
конечно рожайте, прямо сейчас бегить закладку производить и к нак обратно, вместе ждать будем, мы своего, а вы своего
Зайра Спаена
Если хотите, то почему такой вопрос? Конечно, рожать и нисколько не поздно. У меня бабушка родила мою тетю в 37, вырастила воспитала ее, еще и внучку вынянчила. Так что не вижу ничего позднего.
Давно пора!
это вам должен врач сказать. в зависимости от состояния здоровья и продуктивной системы
конечно стоит. я тоже пробую и мне 37 лет. Но думай скорее и решайся, потому-что как мне обьяснили врачи, что после 37 трудно забеременеть, но можно
Anna Khokhoeva
поздно в 60,а вам самое время, рожайте, не сомневаясь!
Со мной на сохранении лежала женщина ей было 42,в молодости не могла забеременеть, потеряла надежду и тут сюрприз. Хотела сделать аборт-говорила что страшно, но врач ее отговорила. Через 2 года родила еще одного. Вперед и не сомневайтесь!
Ольга Igrok
Я уже наверное 10-ый раз отвечаю на подобный вопрос. Третьего ребенка родила в 40 лет, то бишь год назад. Рожай конечно. Раз хочется и можется, рожай на здоровье. Удачи тебе!
J♥
Jεηηεdιm ♥♥
детей, никогда непозно, если уверина, на все 100 % , а то рожают, а потом бросают, подумай сама о всех плюсах и минусах и реши сама
Ну и что? Мне тоже 37 и я беременна первым. Тоже думала, что ничего уже не получится. Я никогда не опускала руки, каждый месяц тест на овуляцию делала и вперед! И наконец получилось. Моя тетка родила дочку в 37 без проблем. Моя подруга родила в 40 тройню без кесарева. Так что удачи! Еще абсолютно ничего не потеряно. Главное поставить перед собой цель и упорно трудиться над ее осуществлением.
конечно рожайте
Гу
Гулек
медицина идет вперед. все нормально. конечно рожать.
вы не думайте, а скорее детей делать!
я бы наверное на спрашивала в свои 37 лет о таких вещах. Вы вполне самостоятельно можете принять решение для себя сами. или ума не хватает?
Стоит!!!! Для этого Вы и женщина!!!! И вовсе не поздно!!!! Удачи Вам!!!!
Даже не раздумывайте! Всё будет хорошо! Это не предельный возраст!
У меня сестра родила в 39(двойняшек))))))))))) правда с помощью ЭКО)))))))))) но всё лучше чем вовсе без детишек (((((((((
Ей конечно очь тяжело.. зато она СЧАСТЛИВА)))))))))) и не разу не пожалела об их рождении))))))))))
Saltanat Isingazina
рожать не раздумывая! какая разница сколько лет. тем более всего 37!
V Germanii s takix let i nazinajut zavodit detei.Gelaju vam zdorovenkix detok.
что за вопрос ))конечно рожать и чем быстрей тем лутше))
рожать ни когда не поздно.
если здоровье позволяет, то почему б и нет? ? тем более, если хочется ))
конечно стоит родить, но затягивать с этим нестоит.
ведь дети - это самое дорогое, что у нас есть, даже если они часто шалят
чем дольше гадать, тем позднее будет
Моего мужа мама в 42 родила....
Рожай!!!! Удачки:))))))))))))
Мила Гордон
Рожать. рожать и ещё раз рожать !!!Если нет противо показаний !!!
рожай, Мила! Через 10-15 лет будешь жалеть, если не родишь малыша сейчас. Мне УЖЕ 37!!!!как вы думаете во сколько обычно второго рожают??
Я в шоке! Вы еще спрашиваете! Конечно рожайте!
почему поздно? рожайте наздоровье. желаю удачи!!!
рожай на здоровье
рожать никогда не поздно, если только никаких потологий нет. Не переживайте это такое счастье испытать чувство материнства
Милочка стоит причем срочно!!!! моей сестре 33 она только забеременила! и даже не сомневайтесь иначе потом скажете что жизнь прожита зря! моей доченке годик я живу и дыше ею!
сначала нужно захотеть, а потом уже и рожать
Kristinochka !!!