Беременность и роды
как вы думаете, почему у женщины в 37 лет нет ребенка? (семья есть, муж - золотой, достаток - хороший)
нет и нет.. какое нам дело до чужих интимных личных и т. п. вопросов.
не всем это счастье дано,
причины могут быть самыми разными, человек состоит из тела, души и духа,
дети приходят к тем, у кого есть в паре гармония этих трёх составляющих
даже гармония низкого уровня, но гармония.. .
сплетничать за их спиной вряд ли стоит
тайну знают родители и гинеколог
сплетничать за их спиной вряд ли стоит
тайну знают родители и гинеколог
Ну так не все детей хотят....
Всяко бывает.. .
может, у неё НЕ МОЖЕТ быть детей.
Или у него.
может, у неё НЕ МОЖЕТ быть детей.
Или у него.
бесплодие кого то из супругов.
не хотят детей.
Ну если ЭТА женщина не хочет сообщать всему миру причину, то и нех копаться в ее белье. Нет и нет! Ее дело!
Странно.. . а если эта женщина не хочет рассказывать о своих проблемах (в т. ч. и о здоровье)?? ? Меня мама в 37 родила и что???? она не бегала и не рассказывала всем почему и как.... не их собачье дело как говорится)))
наверное ошибки молодости... и теперь последствия ..нет деток..
Может не хотят, а может здоровье.
Я знаю семейную пару, ей было 38, ему 42, детей не планировали и не хотели, вместе уже больше 10 лет. Правда она потом случайно залетела, ребенка оставили.
Это не Ваше и не наше дело, вот.
а здоровье? !
и главное желание?!
Ну не будет же она на каждом углу о своих проблемах рассказывать. Мало ли что бывает. Или у нее, или у мужа может быть бесплодие. А может быть хроническое невынашивание. То есть женщина беременеет, недель до 10-12 носит, а потом выкидыш. Но это личная трагедия. Посторонним-то к чему этим интересоваться? У Вас своих проблем нет?
ну нет и нет, и что?
Потому что это ее ЛИЧНОЕ дело, а некоторым так и надо навешать ярлык ненормальной только лишь из-за непонимания, что взрослый человек делает свой выбор, а не навязанный обществом.
Может просто не хочет ребенка или проблемы со здоровьем у одного из супругов. Наличие детей или их отсутствие - это личное дело каждого )
Потому что не в детях счастье.
И она это понимает.
А вы судя по всему - нет.
И она это понимает.
А вы судя по всему - нет.
Наташа М.
если не в детях то в чем же?
Не хочет, либо не может.
может быть они не хотят или не могут
"Прививку от рака шейки матки и молочной железы" не делали?
А то под видом этих прививок стерилизацию проводят =(
Айман Алиева
Да ладно бред-то писать, увиденный в спаме и в желтоватых источниках.
Виктория Гиреева
Откуда такое невежество????Вы там случаем не профессор медицины? А?
Надежда Пономаренко
кто его знает.может и есть в этом что-то...то есть не специально для этого делали,а как побочный эффект..
трындец, приплыли называется!!!! вам то какое дело! ужас просто....
Мож не может или просто не хочет.
займитесь лучше своими проблемами. а если у вас проблем нет, то теми кто сам себе не может помочь: бездомными животными, беспризорными детьми, детьми сиротами, ..а это люди взрослые, обеспеченные и ВЫ им ничем помочь не можете. направьте свою энергию в другую сторону
здоровье- и желание....
а вас почему это так беспокоит????
Elena Braun
по моему материнство для женщины - главное, человек хороший, семейный... на здоровье не жалуется....странно как то
да тут тысяча причин, от желания до бесплодия. Но чаще всего бывает, что оба родителя хотят, но не могут, тут либо у одного из них проблемы со здоровьем, надо идти к врачу на обследование, либо несовпадение групп крови. Если у мужа отрицательная, а у жены положительная (или наоборот) группа крови, то организм матери отвергает плод как вирус или заболевание, и зачастую женщина даже не знает что забеременела - месячные приходят в срок или с задержкой (тоесть случается микро микро выкидыш) , таким надо при малейшей задержке делать тесты и постоянно наблюдаться у врача, скорее все всю беременность она проведет в больнице на сохранении, но разве маленький этого не стоит? =))
Я лежала в больнице, знаю о чем говорю =)
думаю что-то со здоровьем
наверное ее ошибки молодости
Ну либо не хотят они ребенка, либо как бы не хотели - не получается (((
а что, мало чего может быть? например, кто-то бесплоден, или оба, или болеют...
может не хотят или не могут (это скорее всего)
бесплодие. . несовместимость.. . непроходимость труб.. . да много чего может быть
Вопрос как-то странно задан! Вы-то сама хотите его? Если хотите, значит знаете все проблемы со своим здоровьем! Если достаток хороший, попробуйте ЭКО (искусственное оплодотворение).
Elena Braun
вопрос не обо мне
Отдавай мне часть зарплаты и все у вас будет