Беременность и роды
Семейная жизнь. Почему у женщин сносит голову, когда появляется ребенок. Почему муж потом и не нужен как будто ?
Я имею ввиду, что уже за него держится не особо. Может не все такие, но встречал таких немало
Так получается в том случае, если муж не привык отдавать, а лишь получать в этом браке. Понятие "нужен" для него - от слова "взять", т.е. чтобы жена была ему обслугой и любовницей.
Сам вкладываться не хочет. Пока пара вдвоём, женщина вроде как справляется.
Когда ребёнок появляется, он начинает отнимать 24 часа в сутки. И здесь 2 варианта. Женщина остаётся один на один со своими хлопотами или, если повезёт, пытается справляться при участии других родственников. Муж либо сливается сам, либо начинает бычить "а я, а мне...ты должна..."
И второй вариант, под названием "Мы - семья"
В этот непростой период муж и жена проявляют себя, как полноправные партнёры, как команда! Все горести и радости проходят вместе.
И тогда семья крепнет.
Если подытожить. Рождение ребёнка - это либо начало конца, либо укрепление этого союза, а затем переход на новый уровень. Напомню, что дети имеют свойство вырастать)
И тогда семья крепнет.
Значит,такой муж. Что без него лучше,чем с ним
Мудрые мужчины к этому относятся хорошо им даже нравится , что у них такая жена - любящая , заботливая мать
А в чем это выражается? Муж-самостоятельный человек, взрослый, он может сам сходить в туалет, если у него что-то болит, он может сам пойти к врачу и в аптеку, он может сам себя накормить, а ребенок этого не может, за ним не надо убирать каждые 5 минут, он не залезет пальцами в плиту, он не вывалится из окна, он не наестся обувного крема. его не надо носить на руках, чтобы он заснул, а вот ребенок все это может без мамы?
Галина Будакова
хехе, точно! Но только вот некоторые мужики настолько беспомощны, что даже собственного ребёнка воспринимают, как соперника.
Ну так виноват потом и мужчина.Ведь он просто не помогает по дому. Вы сами бы просто представили какого это...целый день с ребенком,потом обхаживать мужа
Жанара Онгарбаева
Людей не смешите.
Грудной ребенок поел и спит.
Вы в тик токах сидите целый день.
Две кнопки на технике нажали и устали бедные.
Грудной ребенок поел и спит.
Вы в тик токах сидите целый день.
Сносит, потому что это страшная ответственность и большая работа. Мужу, который этого не понимает, грош цена. У него уже это всё было, был на первом месте, когда был ребенком. Теперь очередь другого ребенка быть хранимым всеми силами
Есть такие, а есть и отцы такие, и не мало, кстати. А вообще-то это нормально, когда рождается ребёнок многое уходит на второй план. И совершенно естественно, что потребности детей выходят на первый план.
Женоподобие у мальчиков - лукавый рулит.
В основном встречала тех, кто как любили друг друга, так близки и остались.
Но может это просто несбывшиеся ожидания. Например, он не особо следил за ребенком, либо же вообще отрицательно к нему относился.
Бабье сейчас ленивое.
Пару кнопок нажмут на технике и устали бедные.
Хз у моей женщины не снесло еще на шее