Беременность и роды
а зачем рожают по 8- 10 детей? ведь как правило,это рожают бедные люди, не помню что-то многодетных олигархов)))))))
зачем столько детей????
Ну что за люди???? Зачем всех равнять под нищих и алкашей?? ? Что же получается ваши предки бабушки пробабушки были нищие алкаши?? ? А что не может быть такого что действительно многодетные родители любят и заботятся о своих детях?? ? У меня лично 3 детей 2 дочьки (отличницы в школе) и сыночек долгожданный все от одного отца!! ! Ни я ни муж не пьём!! ! И живём ничем не хуже других!! ! В собственном доме имеем автомобиль. Вы тут все сидите умничаете не подумав что можете обидеть в первую очередь моих деток Спасибо всем за "тёплые" слова в мой адрес У нас большая, дружная, крепкая семья и надеюсь ни один мой ребёнок не вырастет таким эгоистом как ВЫ!!!!
Maral *****
пожлста крош))))вот видишь делаю твой ответ лучшим,из жалости к тебе)))
Елена Какушкина
Да ты себя пожалей детка! У тебя от недостатка ума произошло озлобление на весь мир. Помрешь старой несчастной бабкой в полном одиночестве. А я всегда лучшая вот и ответ лучший..!
На презики денег не хватает.
у Абрамовича от прежней жены пятеро детей сейчас с молодой наверстает.
Наверное им работать не хочется, надеятся на государство.
по статистике количество детей обратно пропорционально образованию. а рожают, может от недостатка знаний (или экономии на) противозачаточных. или оттого, что в бедных семьях не все дети доживают до взрослого возраста...
Они живут в тех районах, где слишком часто отключают свет.. . Вот и результат.. . Чем же прикажете заняться в темноте???
а зачем лезть в чужие дела?
Maral *****
а кто лезет? высказываемся,делимся точками зрения))))))
а у вас как-раз 10? )))
хочется им так
потому что бедным нужно счастье а богатым деньги))
потому они и олигархи, что головой думают которая на плечах а не в штанах...
От безответственности! По пьяни! Кто-то из-за денег. Но все говорят-"любим детей"!
А Батурин?? ? двое уже есть причем от разных женщин, скоро третий будет, снова бабу заборт, и еще одну найдет, лет через 10 у него пятеро будет!! ! Что касаеться зачем столько детей, может люди настолько бедны, что средств на контрацепцию нехватает. А может они бедные только финансово но богаты духовно, может мы простые люди думаем о деньгах, а они о радости, которую приносят дети! точно могу сказать, что не ради денег, которые государство платит многодетным, потому как то что платят катастрофически нехватает даже на продукты, не то чтобы одеть и обуть. Так что не корысть причина многодетности!
Люди бывают разные и далеко не все рожают кучу детей, потому что считают мх счастьем. Когда я была в роддоме, в соседней палате лежала девушка. К тому моменту у неё уже было 3-е детей. Так вот привезли её с досрочными родами. Ребёнок родился очень маленький и слабенький, положили сразу под "колпак". Так вот эта, с позволения сказать, мама, даже не интересовалась у врачей как дела у её ребёнка. Когда у неё спросили, волнуется ли она за дочку она ответила: " А что волноваться то? Ну помрёт и помрёт, подумаешь. Надо будет, я себе нового рожу... "
Так что наверное половина всех многодетных семей просто являются не только многодетными, но ещё и неблагополучными. Они не заботятся о том, что детей нужно не только рожать, но и одевать, обувать, учить и самое главное - воспитывать.
А насчёт олигархов.... Может им просто не до детей?
Просто они любят своих детей, больше любви, потом эти дети тебя в старости обеспечат.
А многодетных олигархов и нет.
Что-то вы мне не нравитесь.
А многодетных олигархов и нет.
Что-то вы мне не нравитесь.
Александра Новикова
А она мало кому нравится,потому что провокатор:):):)
Maral *****
слышь,Семка))) иди семки пожарь))))))))))
чтоб на шею обществу посадить потом своих долбаебов
Для бедных и не очень, дети это -богадство. а для богатых, их привычные деньги)))
Затем, что это либо люди набожные, которым и предохраняться, и делать аборты нельзя, либо неблагополучные, с отклоняющимся поведением, либо люди, которые продолжают жить по старорежимным понятиям.
чем больше живу тем больше убеждаюсь в этом. где то читала что на подсознательном уровне с точки зрения психологии так работает инстинкт самосохранения. Ну и есть не порядочные люди которые выдавливают субсидии.
В основном это люди, которым просто нечем больше заняться - рожают, чтобы скучно не было. Это единственное доступное им и приятное времяпрепровождение. Такие специфические люди... что тут скажешь. Их не привлекает ни карьера, ни суетные развлечения, наплевать на гламур и фитнес.... такие вот они, очень цельные и упертые, простые по сути натуры ( или ограниченные, это с какой стороны посмотреть) . Как правило очень религиозные, хотя порой просто с очень сильным природным инстинктом размножения.... Или еще всем известный вариант с неблагополучными, которым просто все по фигу - беременеют и рожают "не приходя в сознание".
Потому что "бедным людям" подыхать в старости от голода и болезней (как это ни странно) , тоже не хочется, а дети хоть кусок хлеба дадут и обогреют.
А что, олигархи представляют собой в массе русский народ?
В природе, чем менее организовано существо, и чем хуже оно следит за своим потомством, тем этого самого потомства больше плодит. Связано это с инстинктом продолжения рода (10 родил, 8 померло, 1 сожрали, 1 остался) Мы по сути от братьев наших меньших не так уж и далеко ушли?
Долбоёбы… Что поделаешь.