Беременность и роды

Рискнули бывы рожать, забеременев через 8-10 мес после кесарева??

Мне врач не разрешила. Не запретила конечно ( решать то все равно мне), но после УЗИ рубца мягко так сказала- для ребёнка риск, для тебя огромный. Ну и смысл? Дочку мелкую без матери оставить?
Надежда Кипшидзе
Лучший ответ
Однозначно нет
Нормальная женщина не осмелиться. Да и мужчина адекватный её побережёт.
моя соседка родила второго ровно через год, после рождения первого ребенка
Нет. Я не раз видела, к чему это может привести.
Инна Федоренко
я бы и забеременеть не рискнула
Со врачом посоветовалась бы.
Таня Листинг
не знаю. кесарево полегче чем роды. от родов я в это время еще под впечатлением бываю и точно НЕТ)))
Janar Baijanova
Динара Жаныс Откуда у вас такая информация, что КС легче, чем роды? Бывает множество случаев, когда женщина рожает в течении 20-25 часов, но в результате - кесарево, т. к. .плод не проходит или матка не раскрывается, несмотря на все схватки..
Нет! Не хочу оставить сиротами уже рожденных.
Даже после консультации, никаких гарантий, это слишком рано!
Farida Ermakhanovna
ну, для начала бы я отталкивалась от мнения доктора о моем здоровье, рожают же.
Да конечно бы рискнула, рискнула же я развлекаться без предохранения, зная что вполне могу помереть от того, что шов разойдётся . Мне ведь по фиг...
Оксана Юраш
Не было кесарева, поэтому не рискну ответить
Анна Решетова
Я не знаю как с кесаревым сколько надо для шва.. Какие рекомендации. ..но учитывая, что это полостная операция мне было бы очковато.
Так ты обманщица
Нет
Нет конечно. Разрыв матки во время беременности или в родах по рубцу-и за 5 минут больше половины ОЦК (объема циркулирующей крови) организма - на полу и в брюшной полости. Мама в морге, и малыш с ней же...
Майя Киричук
Инна Федоренко Встречала такие случаи на работе/ ? У нас вот было.
Однозначно нет
У знакомой 4ро детей, трое последние погодки (даже меньше года) и со всеми кесарево было. Жива здорова)
я бы во-первых посоветовалась с врачом.. оценили бы состояние здоровья
Ника Кот
Со мной такое было. Но врачи однозначно были против. Ни один не согласился вести беременность. Отправили на плановый аборт. (