Беременность и роды
Рискнули бывы рожать, забеременев через 8-10 мес после кесарева??
Мне врач не разрешила. Не запретила конечно ( решать то все равно мне), но после УЗИ рубца мягко так сказала- для ребёнка риск, для тебя огромный. Ну и смысл? Дочку мелкую без матери оставить?
Однозначно нет
Нормальная женщина не осмелиться. Да и мужчина адекватный её побережёт.
моя соседка родила второго ровно через год, после рождения первого ребенка
Нет. Я не раз видела, к чему это может привести.
я бы и забеременеть не рискнула
Со врачом посоветовалась бы.
не знаю. кесарево полегче чем роды. от родов я в это время еще под впечатлением бываю и точно НЕТ)))
Динара Жаныс
Откуда у вас такая информация, что КС легче, чем роды? Бывает множество случаев, когда женщина рожает в течении 20-25 часов, но в результате - кесарево, т. к. .плод не проходит или матка не раскрывается, несмотря на все схватки..
Нет! Не хочу оставить сиротами уже рожденных.
Даже после консультации, никаких гарантий, это слишком рано!
ну, для начала бы я отталкивалась от мнения доктора о моем здоровье, рожают же.
Да конечно бы рискнула, рискнула же я развлекаться без предохранения, зная что вполне могу помереть от того, что шов разойдётся . Мне ведь по фиг...
Не было кесарева, поэтому не рискну ответить
Я не знаю как с кесаревым сколько надо для шва.. Какие рекомендации. ..но учитывая, что это полостная операция мне было бы очковато.
Так ты обманщица
Наталья Садкова
А че такое?)))
Евгения Акинина
Чё чё..
Нет
Нет конечно. Разрыв матки во время беременности или в родах по рубцу-и за 5 минут больше половины ОЦК (объема циркулирующей крови) организма - на полу и в брюшной полости. Мама в морге, и малыш с ней же...
Инна Федоренко
Встречала такие случаи на работе/ ? У нас вот было.
Однозначно нет
У знакомой 4ро детей, трое последние погодки (даже меньше года) и со всеми кесарево было. Жива здорова)
я бы во-первых посоветовалась с врачом.. оценили бы состояние здоровья
Со мной такое было. Но врачи однозначно были против. Ни один не согласился вести беременность. Отправили на плановый аборт. (