Когда делать тест, если не знаешь задержки? Как определить-по симптомам?
Слегка подташнивает и частое мочеиспускание.. .
Подскажите!! !
К гинекологу записалась, но пока день настанет-я себе голову сломаю...
Беременность и роды
Если после родов ещё ни разу не было месячных (ребёнку уже 10 мес, на ГВ) можно ли забеременеть?
сначала вырабатывается яйцеклетка. если она не оплодотворится, то начнутся месячные. Если произойдет оплодотворение, то месячные после родов так и не придут))) .
Гинеколог просто на ощупь сможет определить - уплотнилась ли матка. И дать направление на анализ на ХГЧ. Или можно через неделю снова тест делать)))
Если не предохраняетесь совсем то вероятность беременности есть и не маленькая.... ГВ не является контрацепцией и никогда не являлось ) Вы предохраняетесь?
А что за проблема сделать тест? взяли и сделали в ЛЮБОЙ ДЕНЬ....
да вы матушка беременны уже - поздравляю (на этом многие прокалываются)
гв не способ предохранения
Можно. так неожиданные погодки и рождаются.
Считается, что беременность не настанет, если 1. Нет месячных при ГВ. 2. Ребенка кормите грудью с перерывами между кормлениями не более 6 часов.
Конечно из каждого правила есть исключение, да ктому же ребеночку 10 месяцев, уже прикорм во всю кушает. Наверное перерывы уже точно 6 часов пивышают. По этому вполне вероятно.
а че сильно хочешь заберем???
можно, потому что сначала происходит овуляция, а потом приходят месячные)))
Дарина Турсунова
В общем я примерно догадывалась об этом)))Какие могут быть ещё признаки беременности кроме описаных?Что могут обозначать боли эти?
можно конечно тест сделай
Очень даже можно. ГВ не является противозачаточным. Моя свекровь через 6 месяцев после родов делала аборт. А одна знакомая за год двоих родила; представляете, разница у братиков 10 месяцев!
за просто!!!! я у мамы так родилась, у меня с братом 1 год разница, потомучто мама по глупости думала что не залетит,
Я так двоих родила. Счастье, что тогда тестов не было....
тест-то можно сделать. вообще забеременеть можно. проверено)
Забеременеть в данном случае можно. Тест покажет если что.
конечно можно, сделай тест или на узи сходи