Беременность и роды

А вы когда собираетесь отучать от груди? Сколько вашему ребенку?

Отучила уже слава Богу в 9.5 мес. , теперь свобода ))
Г_
Гулжиян ___________
Лучший ответ
сейчас 5 мес, собираюсь где то около года
к году, сама отучилась, я не настаивала. . после 6 мес давала прикорм, уменьшала количество кормлений, и молоко само уходило постепенно. . к году только утром давала грудь..
Моей вчера год и три было, с удовольствием бы уже и отняла, да пока не могу, у неё ещё даже зубки жевательные не вылезли, да и зависима очень от сиськи, думаю полтора годика начну отучать.
Юлия Фирсова
Скоро 10 месяцев. В год, ну может, в год и три
У меня двое детей. Обоих кормила до 1,5 года.
Настя Краюхина
Дочке 3 года, не отучаю))))))) ) точнее не могу)))
Нам 6,5 хочу прокормить до года, а там видно будет!
в год, это уже скоро
кормить ребенка грудью нужно как минимум 6 месяцев, а там уже смотрите по поведению самого ребенка или как обстоят дела с вашим молоком
ребенок должен сам отказаться от груди, иначе он не получит того запаса необходимых витаминов для нормально развития
раннее отлучение ребенка от груди без его согласия в последствии может повлиять на его развитие, не сразу, а спустя какое то время и даже гды
когда сам прекратит! Зачем отучать?
Моему сыну Ибраму 26 лет и он уже давно отучился от груди матери и в 4 месяца пристрастился к стрелковому оружию, машинам и рэпу.