Беременность и роды
Какая смесь для ребенка сейчас считается самая лучшая. Нам советуют Агуша голд
мы нан кисломочный мне кажется нет какой то самой лучшей есть та которая подходит вашему малышу и будет лучшей!
Лично я бы посоветовал Nestle NAN. Дочка мучалась вздутиями живота и нам посоветовали ее. Также хорошо зарекомендовали себя Агуша, Bebi
нестожен
мы нестоженом кормили.
каждому свое. лишь бы аллергии не было.
нет такого понятия самая лучшая смесь. и даже самая лучшая для кого-то может стать отравой.
нужно подбирать ту, которая подойдет именно определенному ребенку.
мы перепробовали многое и остановились на Фрисолак.
Всякие там Наны, и прочее - нам не подошли
они все однотипные, нужно смотреть на реакцию ребенка
нам педиатр все рекламирует фрисо... а едим мы МД мил+ единственная смесь на которую нет аллергии и хороший (как по часам )стул
Первого ребенка кормила "Humana", ее нам посоветовал врач московской больницы (это было 9 лет назад) , проблем никаких у нас не было. А сейчас кормлю малыша "Нутрилон", ее на молочке дают. Но на самом деле я согласна, хорошая смесь - та, что подходит Вашему малышу, подходит - это значит хороший стул (без запоров, вздутия и колик) и отсутствие какой-либо аллергии.
для каждого малыша определенная смесь подходит, я даю Беллакт, нам подходит!!!
НАН. нам педиатр сказал что она самая лучшая
я нан покупаю
На мой взгляд самой лучшей смеси нет, одному смесь может быть нормальной, а другой даже пить не будет. Лучше всего это иначе молоко, его нужно кипятить и разводить 1к 1. Тем более оно гиппоалергенное.
я наном кормлю)