Беременность и роды

А сколько ребенку лет было когда вы перстали его кормить грудью?

Stanislava Ileiko
Мы закончили в год и 9 мес. Закончили вынужденно т. к мне пришлось срочно уехать на 4 дня, после решила не давать мучить ребёнка и закончить начатое. Хотя я с удовольствием кормила бы и дальше. Не понимаю мамочек которые сами отказываются от кормления. Это такое счастье когда твой малыш сопит у тебя на груди.
Елена Першина
Лучший ответ
Обоим по 3,5 месяца.
Сколько лет)))))))))))
Елена Медюк
Первой семь месяцев, второму год и месяц
Diana Bazhirova
Одному было месяц, второму три месяца.
сразу кормила смешанно, с 3-х недель только ИВ
Лена Сафонова
5 мес))
Ирина Агапеева
Лет? ? 4 месяца.
Дочке сейчас год и три, ещё кормлю, надоело конечно, но пока не собираюсь отучать.
нуну.
сейчас начитаетесь.
тут большинство кормили 2-3 месяца или вообще не кормили.. .
я считаю что до года надо докормить.
дочку кормила до 1,2 лет
Виктория Т.
Сыну 2 года и 2 месяца, пока кормимся.
1.5 месяца
Кое-как докормила до месяца после рождения и то через зонт, а потом кое-как бутылочкой.
В дальнейшем... Да здраствует смесь!
думаю что кормить буду, дай Бог мне молока, до года, потом начну отучать постепенно. В 2 года мне кажется что ребёнок уже совсе
Burul ...
моей 2 месяца было...
Четыре месяца.
Ната Мил
Первому 1 год 8 месяцев. А второго ещё кормлю - сейчас ему 1 год 10 месяцев
1,5 месяца
Дочка сама отказалась в 6 месяцев
Gala *
Почему такое удивление - лет???? Я кормила 1г4мес. и не жалею!!!! Отучила легко, но зато сколько денег на смесях сэкономилаи надеюсь ребенку здоровья придала!!!!
Ясмин Коджа
М С А как легко вы отлучили? я вот тоже собираюсь отлучать и не знаю с чего начинать. кто-то постепенно начинает убирать по одному кормлению, кто-то сразу.
а меня до 5 лет кормили и нечего))
2 месяца. Очень хотела бы кормить подольше, но заболела сильно и молочко пропало, несмотря на все мои попытки как-нибудь его вернуть (
два годика исполнилось начинаем отучать
до года лучше бы)) ) птому что от молока матери ребенок вырастает счастливей чем от коровы)))
Лет)) ) Молока после операции было мало. 2 месяца "голодал" (врачи твари даже не подсказали ничего) а потом капли до 6 месяцев сцеживала