Беременность и роды

вы когда были на узи,покупали фотографии и саму запись???нужно это вообще???

Larissa Schitmann
мне фото фсякий раз давали. у на это бесплатно. Если у вас это платно, то я бы посоветовала сделать одну фотографию на сроке не меньше чем 30 недель. а видео не нужно, все равно там сложно что-то понять (на фото проще) . а фотография это память, кроме того, выбудете уже знать "в лицо" человечка, который скоро появится на свет и после родов удивитесь схожести)))
Сушкова Людмила
Лучший ответ
В ЖК у нас бесплатно фотографии отдают, одну в обменку клеят, одну матери отдают, а вот на 3Д когда ходили там платно, фотки цветные+запись на диск, купили конечно же )))
У нас врачи по 100 рублей брали за фото с УЗИ. Я брала на 12 и 24 неделях.. .
Есть запись с 4D УЗИ, но там мы сами ездили и это конечно платно.
муж был абсолютно против, а я нейтрально. Дело не в деньгах, он говорит что смотреть на жеточку - в памяти навсегда осталось! А вот потом смотреть на чёрнобелые разводы на бумаге это слишком.
у первого нет фоток, а вот со вторым когда ходила, там в стоимость сразу все входит, поэтому взяла я эти фотографии:)))
Оксана Каралаш
если это 3Д УЗИ, то платно от 30 до 180 евро, а если обычное 2Д, то всегда фото бесплатно дают на память (у меня их уже штук 15)
не заморачивалась я
Асель Т
мне фото давали когда я на первом узи была в 5 недель со след надеюсь тоже уйти с фото)
на бесплатном очень просила фотку сделать. делали просто так. а на платном 3д- фотка входила в стоимость, а за диск видео платили
для меня оч важным казалось следить по фото как растет малыш
ужас какой!! ! у нас платишь только за узи (если платно идешь) и получаешь все это в комплекте уже.
на первом узи фотку дали мне. . я просто всегда ходила только по платным узи. . а потом на втором узи делала 3д узи и есть у нас диск.. . очень интересно ведь это на всю жизнь останется
Ina Linge
ваше желание! у нас в ЖК сказали что бумаги нет и поэтому по желанию не распечатываем! так что у меня нет ни фото ни записи с узи!
хотела фото но когда надумала срок был уже большой и фотки не делали
моей сестре вообще бесплатно фото отдали, а мне даже на экране не показали. сказали: не вертись! лежи спокойно!
можно не печатать, а на диск все обследование записать! а потом стоп-кадры какие захотите такие и напечатаете! просто дивиди берете с собой и просите чтобы записали "для себя". эта съемка может еще понадобиться чтобы проверить не допустил ли врач ошибку или что-то потом пересмотреть..
Л_
Любсик _
Токтокан Абылова Да и баночку с мочой в сервант - на видное место
Почему же пустая? Это память :) мне фото давали :) Бесплатно :)
у Дочки детский фотоальбом именно с этой фотки начинается =)
у нас фото 50руб, если делать в 3Д, то все входит в стоимость УЗИ
Бред какой, может ещё анализы хранить?
на роды это никак не повлияет)) )
это скорее память, чтобы вставить в альбом)
тут уж сами решайте, а надо ли оно вам?)
мне на каждом приеме врач сама делает фотки и дает. (6есплатно)