Беременность и роды

вот задумалась, вопрос для тех кто несколько раз был беременной и сразу чувствовал свою беременность.

грудь болела, тошнота, вкусы менялись и т.д. вот после родов эти ощущения меняются интересно, вот знакомая например, рассказывает что все свои беременности одинаково ощущала еще до задержки.
Lizz Rudyakova
Всегда были разные ощущения и тянуло всегда на разное. В первый раз токсикоз был жуткий, воротило от грязной посуды и запаха солений, спасали только зелёные яблочки. Со вторым ребёнком отлично себя чувствовала, тянуло на апельсины и миндаль, и на остренькое. С третьим на всё вишнёвое и ещё на украшения. Прямо мания была, так и тянуло в ювелирные маг-ны, хотя сама довольно равнодушна к побрякушкам. Ещё спала в лёжку первые 4 месяца. А с четвёртым ребёнком очень остро реагировала на запахи и звуки. Никогда такого не было. Тянуло на помидоры и морковку. Пожалуй похожее во всех беременностях было только одно-ощущение некой томительной, сладкой истомы во всём теле, явное замедление ритма всего, что вокруг происходит. Какое-то особое погружение в себя и в тоже время невероятная открытость навстречу жизни.
Эвелина Греку
Лучший ответ
у меня были абсолютно разные беременности
Tyty Ytyt
ну если только предобморочные состояния и то всегда думала что это переутомление.. как только забывала какого числа мес. так все привет можно и за тестом не ходить.
у меня одна такая есть подруга)) ) и беременнеет она сразу как мужика без трусов увидела)))
До задержки какое-то необъяснимое чувство уверенности, что беременна, ни разу не ошиблась. А потом все 3 беременности дикий токсикоз. Но вкусовые прихоти были разные, с сыном хотела кислого, со средней дочей - сладкого, с младшей дочей - соленого и острого. Кстати, младшая доча отучила меня от сладостей, а вот пристрастие к острому соленому осталось)))
Я чувствую. Не могу описать как, но как будто я наполнена.. . как то гармонично всё кажеться во мне, беременной. ещё до задержки я точно знаю- беременна! Правда 1 раз ошиблась- не было беременности, а 2 раза чётко всё!
Ирина Морева
Я была беременна 2 раза, грудь не болела, не тошнило. Как до бер. так и после, но оба раза я знала задолго до первого УЗИ что у меня будет девочка. Так и получалось, оба раза.
Я с младшей дочкой тоже сразу знала, еще до задержки. Старшую распознала по токсикозу - внезапному и бешенному. А сын так спрятался и затаился, что даже когда шевелиться стал, я не поняла, что беременна! Думала - газы.)))))
без тошноты и изменения вкуса, но, реально, чувствуется, когда залет - даже тесты не покупала.. . и грудь болит не рак как при месячных, а немного по другому.. . даже не болит, а, можно сказать, наливается.
Валерия Мазур
Вторая беременность. Грудь болит так же.... тошнит намного больше.... слабость неимоверная.
Дочку родила в 18 лет... бегала всю беременность, второго малыша рожу уже в 31....ощущаю себя на все 40...
Неужели возраст так сильно влияет..
я все свои беременности ощущала буквально на следующий день, хотя токсикоза и т. д. не было
сильнее всего чувствуется первая беременность. я почувствовала на 10 день после не защищенного секса. . а в следующии примерно за 2-4 дня до задержки.