Беременность и роды

Мамы и беременные, вы тоже чувствовали необъяснимое?

Уважаемые мамочки и беременные, вы тоже чувствуете что вредит ребенку пока он в утробе?
Я вот например читала что беременным полезен спорт, но мне категорически не хотелось им заниматься, хоть я и пол жизни танцевала до этого, а вскоре узнала что у меня низкое расположение и что спорт вреден и так много чего другого еще.
доверяйте своей интуиции - она вам всё подскажет, что подойдёт и что не подойдёт именно вам. если что-то не хочется делать или от чего-то вам некомфортно - не делайте. значит, это вам не нужно.
Галина Колубака
Лучший ответ
Я в беременность чувствовала, что мне нафиг не надо торчать на работе, много двигаться и утомляться. Поберегла себя как смогла - ребенок здоровый родился.
Татьяна Мельникова Не факт. Я работала до последнего. Роды на работе начались. Ребенок полностью здоров. А подруга все дома и дома на диванчике-инвалида родила.
я в последнюю беременность вообще перестала пить зеленый чай, противно было и есть яблоки, хотя очень их люблю. ну какая тут польза?
Юлия Антонова
А я вот на велосипеде хотела покататься, да чем больше срок, тем больше хотелось. И что это было за наваждение?!)
А так, всё делала в разумных пределах) И троллейбус догоняла, и вёдра с водой таскала...)
Сын был капризен в напитках - чай и кофе на дух не переносила, плюс приучила начальство курить на улице )))) Дочка не такая требовательная, но с ей предчувствий полно...
Гареева Жанара
Ага. В автобусе сильно живот разболелся. На выходе край двери за серебрянное церковное кольцо зацепился. Я вышла, а рука в дверях осталось. Кольцо разорвало на три части. А на мне не царапины. Еще через 25метров автобус загорелся. До сих пор не могу понять что это было!
Любовь Папшой Обалдеть....
Я и танцевала и диван двигала) и даже бегала немного медленно) ребёнок здоров) богатырь)
Юлия Носкова
Юлия Носкова Что хотела то и делала в общем))
я тоже в беременность мало чем себя утруждала. Мне даже гулять не хотелось
Света Лосева
Ооо, у меня был не ребенок, а шило в мелкой попе. Я до 6-ти месяцев играла на барабанах, пока мне не прегразили выкидышем, пришлось бросить. На счет вредить. Твой организм сам тебе скажет. Я не могла есть яйца и грибы, на дух не переносила