Беременность и роды

может ли тошнить от Магне Б6 ?

Может.
И ещё этой гадостью можно посадить почки. Особенно беременным, у которых и так на почки двойная нагрузка.
Анна Шевченко
Лучший ответ
наверное, меня не тошнило.
Ксения Ярцева
почитайте в инструкции, все может быть конечно. Лично меня не тошнило.
Да, может. Меня тошнило от большого количества лекарств и витамин, которые я принимала во время беременности горстями.
Анна Попова
У меня от этих таблеток душа наизнанку выворачивалась. Курс лечения выписали на 10 дней, но меня хватило только на 3.
Begimai Jumadilova
Если принимать на голодный желудок
Люба Сясина
нет... меня по крайней мере не тошнило!
Ольга Буда
Магне В6 обычно хорошо переносится, тем не менее, могут возникать и побочные эффекты:

* со стороны органов пищеварения: боли в животе, тошнота, рвота, вздутие кишечника, запоры и поносы;
* со стороны нервной системы: ощущение «мурашек» по телу;
* аллергические реакции в виде кожных сыпей (в том числе крапивницы) , отека Квинке и так далее.
Asia Muslimova
может! его вообще больше 3-х недель нельзя пить!
может!
Меня не тошнило, но у все организм по разному реагирует на витамины.
да я его сразу выкинула как и все таблетки и витамины.... всю беременность без них и всё кормление грудью тоже без них.. сейчас нам 1 и месяц...
ещё как, принимал магний в разных видах магне в6, магнелис, магнерот, панангин и ни разу без тошноты и тяжести в груди не обходилось ..
а какой срок? если это первый триместр то это может быть обычный токсикоз
беременную точно может, а остальных не знаю.