Беременность и роды
вы пили магне б6 всю беременность или с тайм аутами????
мне тут "сказали" что некоторые препараты закрепляют плодный пузырь и потом приходится прокалывать его такие как генипрал и магне - что думаете об этом? ааа еще магнезия! интересно правда это или нет
их пьют курсами, 3 раза за беременность, упаковка 50 таблеток если я не ошибаюсь, я пила 2 утром и 2 вечером, 3 курса..
первый раз слышу.. и кстати мне прокалывали пузырь. Шейка была готова, а я все никак. Пила и Магне и Магнелис, почти без перерывов.
я от него блевала.... поэтому не принимала.... ела бананы там и магний и б6 и др витамины...
Магне Б6 пьют только в первом триместре. Нафига он нужен всю беременность?
Анастасия Улыбка
а вот фиг знает
пью его как слепая лошадь с 7 недель
один раз перерыв сделала на месяц
ща вот пачка закончилась тоже забила не покупаю
пью его как слепая лошадь с 7 недель
один раз перерыв сделала на месяц
вообще нужно пропивать месяц, потом делать небольшой перерыв...
это не правда
гинипрал и магне б6-миорелаксанты
гинипрал может вызвать только снижение перестальтики кишечника
гинипрал и магне б6-миорелаксанты
поэтому и перестала. Хотя врач предполагает что я его пью - три недели через одну. Меня знакомая фармацевт отговорила. Пила недели 4 недели когда когда на УЗИ увидели тонус. Сейчас пью только Элевит и пустырник. Кстати она же мне не рекомендовала пить кальций (мне его врачка назначила без анализов, от фанаря) . Так как у малыша может закостенеть головка и ему будет труднее проходить по родовым путям. Лучше буду пить его после родов.
Анастасия Улыбка
мне так йодактив от фонаря прописали - без эндокринолога
такие подробности не знаю, но мне мой врач говорил, что всю беременность пить магний В6 не нужно. назначал мне его где-то на месяц на период моего активного образа жизни (по работе много моталась)
я вообще не пила его, мне не назначали
Магне б6 и генипрал пила до 20 нелели, пока тонус и угрозу не сняли, оставили только ийдомарин и витаминки, а вот после генипрала у меня проблемы с сердцем было, пульс учистился, потом прошло!
ого! я кстати тоже хотела узнать про магне в6...назначили мне его в 7 недель и не отменяли так и пью
Анастасия Улыбка
я его пью с 7 недель ща уже 31! делала раз перерыв на месяц
пила тайм аутами и гинепрал тоже в итоге водный пузырь прокалывали
я тоже мгне б6 пила, магнезию кололи внутривенно, за два месяца до родов, матка сокращалась часто и болезненно, а когда рожала (причем оба раза) пузырь тоже вскрывали.