Беременность и роды
Простуда во время беременности.
У кого была простуда во время бер-ти, это потом как-нибудь на малыше отразилось? У моего мальчика (33 нед.) на УЗИ увидели кисты в почке, врач УЗИ сказал, что это из-за того, что я 2 раза простывала. Теперь думаю, лучше бы я арбидола сразу выпила, чем теперь вот так...
странные врачи в России. простая простуда никак не влияет на малыша!! !
образование жидкости в почках у малышей проходит, и это не из-за того что вы болеете простудой!
кошмар, меня бесят эти российские врачи, напугают беременных всякой ерундой. ужас!
Я простывала один раз неделе на 9-й, кажется. На ребенке никак не сказалось, по крайней мере пока...
У меня была 1 раз. Не помню на каком сроке. Здоровый ребёнок родился.
Всё возможно. Но в то же время ты разве могла что-то изменить тогда? Простудилась, да, винить себя не нужно. Врачи к тому же могут тоже ошибаться. Вот родиться малыш, тога и будешь смлтреть: ) А сейчас не бери в голову всякую всячину - нервное состояние будущей мамочки, знаешь ли, не лучшим образом скажется на будущем малыше!
я простывала в начале беременности. беременность замерла. сказать точно явилось ли это причиной не могу, но по мнению врачей это могло оказать негативное влияние....
все болеют, я думаю все будет хорошо
я болела постоянно особенно на последних неделях 1 раз даже в патологии лежала с температурой 39 почти и все ок, это не из-за простуды и не переживайте вы так родите потом все будет видно может там ничего такого и нет!
Я болела раза 2 и даже перед самыми родами простыла, температура было под 38 и все нормально...
Аня Полешук
возьми небольшой камешек оникса засунь себе в прямую кишку и подержи там два часа.
и температура спадёт.
я болела с первым ребенком. никак на ней не отразилось. жду второго болела уже два раза. узи слава Богу в норме