Беременность и роды
Вы своих малышей из какой то определенной ему тарелочки кормите или из посуды общего пользования???
это касается и чашки и ложки?
у моего своя ложка и своя тарелка. Он ее знает, и очень радуется когда ее видит. Знает что чтонибудь вкусное дам. Нам 7й месяц пошел.
мало того
у меня их двое и всё так индивидуально, что дважды это спасало
дочку с желтухой увезли - в школе подцепила - малыш не поймал
Купила детскую посуду....
Все посуда обычная, смысла кормить из специальной посуды я не вижу, у меня тарелки разного размера, так что ребенку всегда найдется тарелка )
С приборами то же самое )
у малой своя посуда и свои серебряные ложки и вилки...
у сына своя посуда
Ограждать ребёнка от вирусов, грязи, сквозняков и пыли - убить иммунитет.
У деток все свое. А вилочки и ложечки у них только серебряные. (детские приборы у нас по наследству передаются).
пока кормлю из специальной. малышу больше 10мес.
у них своя посуда
У нас в семье у каждого есть своя каждодневная посуда
(тарелка, чашка, ложки с определённым рисунком) .
Гостям - из комплекта (сервиза) накрываем.
У обоих детей ( 5 лет и 1,7 г. ) своя отдельная детская посуда с веселыми рисунками. Ложками могут иногда разными есть, но чаще своими, у них серебрянные.
чашка у нас у каждого своя, у ребенка еще и своя тарелка. Вилки- ложки общие. Нелогично, но почему-то так
у нас есть такой наборчик канпол, там тарелочка, мисочка, чашечка, ложка и вилка - всё пластиковое, такое разноцветное. Вот оттуда и кушаем))
у ребенка должна быть своя посуда!!!
Все отдельно, мало ли
уже общая
едим все с одной тарелки, и одной вилкой по очереди))))
И чашка и ложка и кружка все отдельно было куплено в наборе. Очень удобно ложка именно с тем изгибом с которым ребенку будет удобно есть. И тарелочка красочная ребенку интересно.
Лет до 2-х ел исключительно из своей тарелки, а сейчас уже любую даю
до года была отдельная тарелка, ложка, а потом как-то когда стала дочка кушать то же, что и мы, и посуда стала общая, а пьёт она из непроливайки. Ей кстати нравится наша взрослая посуда.
ложка, кружка у него своя, тарелки с братом напополам-кому какая попадётся
все свое - детская посуда, набор: все с дельфинами - суповая тарелка, обычная, чашечка, ложка и вилка
нет я купила отдельную специально детскую посуду. сейчас ему год и три и уже инотгда ест из нашей посуды!!!
Я своей дочке всегда личную посуду покупаю. Сначала это была тарелочка как палитру её держишь-удобная.
Потом пластиковая мисочка на присоске-когда доча сама училась кушать. А теперь уже купила керамику, а на ней герои из Винни-Пуха. Деткам так веселее кушать. по крайней мере моей...
из отдельной посуды
была и детская посуда, но она очень не хорошая, мыть ее я заколебалась, потом плюнула и кормим и поим из общей тарелки, у нас ребенок уже давно с общего стала питается, месяцев с восьми точно, если не раньше, что мама ест то и деткам хочется оно же вкуснее кажется)) ) а если еще и из ее посуды так вообще объедение)))
Конечно из отдельной
отдельно, у ребенка должно быть все свое!
Ну, до года своя была посуда, а потом уж и общая.
Конечно да с отдельной а если еще она с рисунками то вообще ребенку я думаю будет даже лучше кушать
специально детскую посуду.