Беременность и роды

к кому идти первый раз в ЖК

на учет встану через неделю. до этого наблюдалась в частной клинике. к кому сейчас идти в ЖК и что говорить в регистратуре. карту там заводить и тд
В регистратуру с паспортом, с полисом и свидетельство пенсионного страхования. Говорите, что в первый раз по поводу вставания на учет по беременности. Отправят к врачу, врач в кабинете заведет большую карту и сделает первичный осмотр.
Лиза Вишневская
Лучший ответ
Идти к своему участковому гинекологу, а карту он и заведёт....
Елена Фокс
там всегда такая дикая очередь и полно БОЛЬНЫХ! бррррр! да то и скажи в регистратуре...
в регистратуру позвоните и узнайте.. .
дополняю - я так же как и вы прописана в другом районе.... позвоните в регистратуру, я позвонила, мне объяснили какие док-ты брать с собой, со всеми этими док-ми направили в кабинет на приклепление, потом получила подпись главварча, а далее в зависимости от участка вас прикрепят к врачу... возможно у вас другой порядок....
к своему участковому (или к тому, кого вам кто-нить посоветовал, если есть такие) . Карту завести минутное дело. Так что вперёд! На учёт)
к гинекологу )))
Natalja Anashkevich
ну да, в регистратуру сначала, а там уж пошлют куда нужно
Ну, не к лору, же!?
Если у тебя нет карточки, то идешь в регистратуру. Там тебе заведут карту и скажут кто твой участковый врач, а дальше сообразишь.. .
идешь в регистратуру с паспортом, полисом- говоришь что на прием, определяют к участковому врачу и все дела- сидишь возле кабинета и ждешь очереди. во многих консультациях при себе просят иметь пеленку и пару перчаток.
в регистратуре заведут карту, и вы имеете право встать на учет к тому к кому захотите)))