Беременность и роды

А после того, как вы родили, кому был первый звонок?

Я первым делом позвонила маме.
Луиза Шабаева
а у меня свекровь первая узнала. Лежу на столе и слышу с поста: да такая-то родила, девочку, вес и рост. А я конечно мужу позвонила, потом мамочке
Диана Любимова
Лучший ответ
Таня Голубева :)) тоже самое, только подруга в роддом звонила :)))
Когда я рожала дочку, не было такой роскоши, как сотовые телефоны, я звонила мужу на работу с телефона-автомата в роддоме. На поскольку муж увез меня в роддом ночью, то он в этот день опоздал и в 9 утра еще не был на рабочем месте (позорно проспал!) . Поэтому первым узнал о том, что у нас родилась дочка наш друг, с которым мы вместе работали (мы с мужем трудились в одной организации) . Так что уже он оперативно съездил к моим родителям, рассказал всем сотрудникам. А муж, увы, узнал не первым...
маме, конечно)). А муж был рядом
Надя Анисимова
Я, честно говоря, позвонила первому, кто оказался у меня в списке ранее набранных номеров в мобиле.. . Это моя тетя оказалась.. . Муж, кстати, почти обиделся, что не ему позвонила :)))
муж был со мной поэтому родителям мужа
Мой первый звонок будет отчиму. а второй маме.
Алёна Постольник А почему отчиму сначала, а не маме или мужу?
Я не кому не звонила, а вот муж названивал каждые 30 минут. Так что первый крик моей дочери был под мелодию сотового телефона.
папашке :)
Я тоже маме))). Кто нас поймёт и пожалеет, как ни мама)))
В первый раз - родителям (муж был под роддомом) , а во второй раз муж был со мной, поэтому - сестре в монастырь и родителям.
Акнур Каметова
Я позвонила сама утром только подруге, муж и мама были рядом и сами всю ночь всем названивали, так что об этом я и не думала.
мамочке
Мужу, потом маме. Потом поспали с дочкой, а потом всем друзьям.
Мужу/иначе он обиделся бы/,а потом маме.
А я позвонила на сотовый учительнице своей дочери (они с классом были в санатории) и попросила сказать дочке, ей было 8 лет, что у неё братик! А мужу позвонила, свекровь взяла трубку и сказала что он спит, и будить она его не будет. Это они напраздновались пока я мучалась, мне было очень обидно (((((
エリカ 夢 Со свекровью вам "повезло"....
мужу
новоиспечённым бабкам-дедкам))
Маме, конечно!
А я хотела мужа услышать, а врач позвонила свекрови и дала трубку мне, вот облом
Тома Харченко
Мужу позвонила, потом своим родителям, а муж всем остальным
Kazak Klassy Super Klass
А мне не надо было уже звонить, все и так уже знали)))))))))))))
А.
Анастасия .
mame!
позвонила папе на телефон, а взял муж))))) все они оказывается под окнами торчали))))) так мило было!!!!
Яна Гринева
Мужу
Ирина Швец
я позвонла маме. У меня вообще такая ситуация была ...Я родила 16 января 2008 года. В этот день было 40 дней, как умер мой отец. Вот утром мы начали готовить, что бы помянуть и тут у меня начались схватки. Приехала в роддом и уже от туда ушла с малышкой. А дома все собрались поминать отца, до 8 вечера все зваонили с соболезнованиями. а после 8 вечера звонили и поздравляли ...Вот так вот
мужу, потом маме
Natalie Walter
маме хотя правильнее мне кажется мужу но мужа у меня нет потому маме
Мужу конечно, потом родителям ( хотя все они сами все слышали под окнами роддома) , а потом уж друзьям.
Inna Funky
Мужу)))
Подруге. :))
Luydmila Kolesnik
Надежда Левицкая А муж как же? Или без него родить решились?
Не помню.. . вернее, муж звонил. Он рядом на родах со мной был.
мужу
позвонила маме, ее дома не оказалось, а потом мужу! а там всем и остальным!