Беременность и роды
а вот интересно родившие в роддоме о чём или о ком в первую очередь скучают там?:))))
что то мне кажется по ОТВЕТАМ :)))))
Не успела поскучать, утром-сама приехала в больницу рожать (за рулём), родила и поехала домой, в тот же день-за рулём всё той же машины с новорожденной дочей
Ольга Новаковская
приветик, роднуль!!! Ну ты экстрималка, даже я так не могу:))))
Я тоже там была давно в 93 ...с тех пор времена изменились и теперь думаю не так скучно ...и сотовый и интернет ...да и вообще все по-другому !!!А тогда да лежишь слушаешь соседок по палате и мечтаешь о доме !!!
Я не скучала... Не было тогда ответов!...)) ) Но согласна, попав домой, первым делом бы к компу рванула...)))
Ольга Новаковская
а у меня и компа тогда не было, первый я где то в 97-98 купила комп!!!
))) У меня с собой ноут был, а в фойе - свободная зона интернета))) ) Проблема только, что в фойе с ребенком не выпускают, а оставлять его тоже не с кем было. Да ладно, сколько там в роддоме времени проводишь - я меньше 2 суток была, перетерпела. Доченьки старшей не хватало...
конечно по ответам!)))
по своей девственности :-)
а разве в роддоме можно скучать, когда вас уже двое, трое, 4етверо, пятеро. мне кажется, 4то там уже не до скуки.
я там в парке гуляла- там рядом с палатой интенсивной терапии был красивый сад)) ) , по магазинам гуляла когда муж с дочей к нам приезжали, ребенка оформлять ходили))) . скучала я по мужу, когда появилась дочка и пришло время рожать сына скучала еще и по дочке.
я лежала с дочей, муж и и родные приходили в палату - вовсе не скучно) а оглядываясь назад, вообще понимаю это были самые споконые 3 дня поле родов)
о родных
Вот по ответам я точно не скучала, почему то про них забыла не только в роддоме, но и первые месяцы. Зато когда появилось время! с удовольствием к ним вернулась!
Я хоть и после кесарева, но ребёнок уже на вторые сутки со мной почти весь день был, на третьи совсем отдали. Так что времени в самом деле не было.
я ни о ком не скучала.. . Роды были хорошие, лежала с ребенком.. . Палата была платная и с 14-00 до 19-00 ко мне приходил супруг и бабушки.. . А еще постоянно звонил телефон с работы....
Риточка, Вы рожать собрались ?!) Вам скучно не будет, обещаю ВАм что приду навестить )!)
Ольга Новаковская
РУРИ, я рожать если,то только от РУРИ...А жена РУРИ не даст на такое согласие:)))) так что придётся обойтись:))) приветик пропажа:)
я скучала по своей кровати и ванной, очень хотелось домой, лежала в общей палате, поэтому скучала по тишине и домашнему уюту.
скучать времени абсолютно не было, все сама, и корми, и подмывай и спать укачивай, времени поспать не было, ложилась в 2-3 ночи, а подьем в 7-8 утра, ходила по стеночке... а мечтала поспать, просто поспать
Ольга Новаковская
Ну тогда не знаю, мы в мою бытность этим не занимались, нам кормить только приносили и опять уносили и так неделю лежали....
я не знаю почему, видимо было непростое состояние после родов, но мне ТАК хотелось от туда домой. хотя я была в хорошей палате с мужем и ребенком. я еле выдержала там три дня. даже плакать хотелось.
А я мечтала о манной каше, которую варит мой муж (дома она то как раз меня и ждала в качестве праздничного ужина). А еще безумно скучала по старшей дочурке и по мужу. А вот когда старшую родила, мечтала помыться ( дней без душа.... это была жесть...)
я скучала по дому и по своей постельке!! ! очень долго лежала на дородовом, дочурка не хотела рождаться никак (((всего провела в роддоме аж 20 дней! хорошо хоть муж работает в той же больнице, и он мог меня навещать, а то бы совсем со скуки бы позеленела!! !
Мы на дородовом занимались арт-терапией, рисовали картинки))) очень помогает!!! а на послеродовом ребенком занималась и телек смотрела)))
о любимом муже
Я наслаждалась общением с дочкой, по мужу скучала, но не очень,
А я в род. доме все время хотела ЕСТЬ и скучала по домашей еде (мечтала просто о котлетах и пироге с картошкой)
Сейчас все палаты "мать и дитя". И скучать воооообще некогда!
Сначала о собственной кровати, потом о моём НОРМАЛЬНОГО размера телевизоре, потом о том, как хорошо быть дома - никто тебя не навещает дома ведь!
Ребенок находился со мной, так что скучать не приходилось. Домой тянуло, т. к. боялась, как бы без меня муж не спился от радости.
Вы знаете скучать там не приходиться, просто некогда. А мысли все заняты маленьким чудом. Мама троих деток.
Ольга Новаковская
ну там то что не скучать, привели на кормёжку и унесли, а дальше не знаешь, что делать!!! у самой трое:))))
Я очень хотела домой, по мужу дико соскучилась
В первую очередь - умиление от того маленького счастья, что на свет появилось. Во-вторую очередь - спать и ни очем, кроме еды и питья, не думать. А потом уже - кто же первый поздравит и будет помогать мамочке дома!!!
Я скучала по маленькому комочку который мне не приносили сутки, а потом по чашке кофе и нормальной еде!
некогда там скучать.
я скучала по мужу и по родным, а еще по тишине (у некоторых мам детки сильно кричали, а моя дрыхла хоть бы хны:)))
Я рожала 2008 ...родильный дом через дорогу ...домой очень хотелось, просто ДОМОЙ!