Беременность и роды
Девочки, после того как родили и приехали с роддома, что сделали для себя любимой в первую очередь?
Чем себя побаловали из косметических и других ухаживающих процедур или Вам было не до этого?
пол-часа душ - потом на мягкую, чистую кровать спать
Пошла в душ, потом приехали бабушки, дедушки, сели за стол.
В душ пошла... никаких процедур точно не делала))))
душ и мягкая кровать! ! вот она райская жизнь!!
не знаю... у меня как-то все как обычно... я и не лишала себя всех процедур) душ у меня и в роддоме был) домой приехала тоже в душ пошла)
Я в душ сразу залезла :)
Я отдала ребенка родне сюсюкаться и ушла в другую комнату на диван валяться перед телевизором и интернетом.
Ирина Жигайлова
как говорит мой муж - МУЖИК!
Ирина Бочко
как замечательно когда родня рядом есть....мне видимо так как вам не повезет ))))
Нууу, пошла купаться в родную ванную, в смысле в душ. Потом на диван плюхнулась. Вообще последнюю ночь в роддоме почти не спала - ребенок лежал под синей лампой, постоянно к нему заглядывала. Хотела поспать там днем, но очень неожиданно сообщили о выписке. Так что дома было одно желание - отдохнуть, потому что еле ползала со швами.
Да и вообще, вы сначала родите, а косметические процедуры это дело такое - если всю жизнь и во время беременности за собой ухаживаете, то и после родов это не будет чем-то сверхъественным. А если кто за собой и раньше-то не особо следил, то беременность и роды - просто повод и дальше ходить чумой.
первым делом я пошла в магаз за смесью а потом полезла в душ
жарища была на улице помню и лежала с дочкой на диване она спала я никак налюбоваться на нее не могла
душ и моя кроватка с мужем вместе
мне пох на все было. хотелось чтоб ничего не болело и дочка чтоб не ревела. а уж потом, через месяц-два уже втянулась, и диплом защитила и парикмахеры, косметологи и т. д.
Я с роддома приехала.... пошла в душ сразу. Спать не хотелось, выспалась в роддоме. Дочка спала много.))
письку помыла)))))))))))))))
сходила в душ, это единственное, чем могла себя побаловать...
Да вы, похоже, в каких-то розовых очках пребываете! Какие процедуры? Молоко бы сцедить да поспать!
Тамара Большова
молоко сцеживать не обязательно))
вы что только этим и занимались?
прыгнула в ванную и выспалась, на второй день подстриглась
Наконец-то приняла душ! Все 5 дней в роддоме мечтала только об этом. ))) Там был душ, конечно, но.. . Не рискнула я туда пойти.
О чем Вы, дорогая? ))) Пос*ать некогда сходить было лишний раз
Извиняюсь за подробности. . посетила туалетную комнату))) в роддоме как то не удобно было да и условия фуу
а потом сразу в душ)) ) ну и к ребеночку
Я наконец сняла сапоги (пока 15 минут ехала-чуть не умерла в них) и надела домашнюю одежду попрохладней (в роддоме духота и жара адская) . Следующий месяц я постоянно спала вместе с ребенком. Помню, тяжело было ориентироваться времени.
купила мазь от геморроя
рухнула спать))
сразу вымылась как следует. в роддоме не намоешься особо
АААА.. . ПОБРИЛАСЬ!! ! САМА!!!)))))))))) )
просто до этого это делал муж) ) ну я реально не видела че у меня там) ) под подолом)))))))) ) а на ощупь реально не получалось ( он потом перебривал)))))
Не до себя любимой было.... Тут бы с ребенком разобраться, а остальное успеется)))
Блин я сразу легла на свой диван и мы с малым покушали и уснули. в роддоме 10 дней чужие дети спать не давали. Меня просто вырубило
Первое покушала нормальную еду и сразу спать а вечером уже душ
Вы себя уже побаловали на всю оставшуюся жизнь)) . Какие процедуры, в первый месяц голову помыть некогда было.
Я приняла душ...)) ) В принцыпи я все процедуры которые делала до родов делала с первых дней после родов, а с ребенком мне муж помогал)))
после моих родов мне было не до этого... просто наслаждалась тем что я дома и с малышом всё хорошо
Тепленькая ванна-была мечтой все 4 дня в род. доме!
процедуры были деликатными-вылечить гемморой, запоры, швы, трещины на сосках, потратить кучу денег на мази и свечи)
я в туалет побежала)