Беременность и роды

Вопрос especially для беременных: Скажите, пожалуйста - Вас волнует радиоактивное облако, летящее куда-то из Японии?

Просто показалось удивительным - такой факт немаловажный, а ещё ни одного вопроса о влиянии радиации с АЭС Фукусима-1 на течение беременности не было!!! Как так? Почему так? :-))
Юлия Белецкая
Само по себе облако - не сильно. Больше беспокоит, что у нас в России столько талантливых мародёров-дельцов, что не догадываясь, скоро будем покупать мясо, овощи, одежду, технику, игрушки и предметы быта из тех районов, в которых японское правительство уже издало приказ всё уничтожить. Так, что, дорогие, лучше в ситцевых халатах из Иванова на данный момент, чтоб через 10 годков было на что одеть хорошие вещи.
Ainur Sheldebaeva
Лучший ответ
Лариса Разводовская ага, и на работу в халате!
Можно подумать что материал из которого делают халаты в Иванове изготавливают. Все из Китая!
я думаю все очень сильно преувеличено - вряд ли до Москвы доберется.. . если уж из Чернобыля не добралось в свое время - а там был ядерный взрыв, а в Японии не было
X X
Olga Diatlova это информация до народа из чернобыля не добралась))))
мне как-то по барабану куда и что там летит: ) главное, чтобы не в мою сторону..
Алена Бутенко
это даже не беременных волнует и даже очень!
Галя Палханова
я вот не беременная и меня тоже волнует, мы что не люди что ли?)))))) ) вон уже океан потравили, щас косячок рыбки приплывет куданьть по течению, там его выловят и нам продадут) а потом светиться будем) это не для одной Японии катастрофа же, а для всего мира.. . и тут не угадаешь, куда ветер дунет, куда рыбка или крабы приплывут и где их выловят потом!! ! Японцев жалко очень, они такие дисциплинированные, спокойные.. . смотрю репортажи и удивляюсь силе воли и выдержке!!
и че теперь, удавиться и не жить? :)
Меня нет. Вот такая я равнодушная..
меня не сильно беспокоит, поскольку в моем городе заводы техуглерод, трансмаш, нефтеперерабатывающий и др. , недалеко от Омской области - Байканур, своей заразы хватает. А рыбу и проч. я не ем, т. к. давно впечатлительная и часто вижу по ТВ передачи, что у нас не мировой океан, а мировая помойка.
Елена К
От того, что будем волноваться радиации меньше не станет. Когда и от чего умрем - все в руках Божьих. Поэтому живу спокойно.
волнует
но я надеюсь, что все будет хорошо и оно не распространится до моего места жительства
Тоня Долгова
меня даже волнует узи делать и сканы в аэропортах. но к сожалению при этом вайфай по всей конторе и ЛЭП рядом с домом (((