Беременность и роды
какова вероятность близнецов рождения,если моя бабушка родила близняшек и у мужа сестра двойню?
Вы в зоне риска)) ) Шутка) Действительно шансы огромные, так как обычно такое передается через поколение)
не сто процентные, но шанс есть
большие шанся.. ведь прежде всего по матер-й линии это дело передается
у вас огромные шансы
вероятность больше, чем у других женщин
Если у сестры разнополые, или не похожи друг на друга, то это к вам отношения не имеет, тк это по жнской линии
Если у бабушки близняшки, то это по мужской линии, то же не к вам.
Есть вероятность что у вашей дочери может быть двойня, а у сына близняшки, но в двое шансы не увеличиваються
И в то же вемя:
у меня муж из двойни (еще сестра) - ни у меня, ни у его сестры, ни у моей дочери, ни у дочери сестры- двойни нет
Ни у кого из предков свекрови двойни то же не было
Вот и гадайте
И в то же вемя:
Вот и гадайте
Насколько я знаю двойни передаются чз поколение. У моей мамы были двоюродные братья - близняшки. В результате рождение двойни попадали на моё поколение. Так вот у моего двоюродного брата девушка забеременнела двойней, но увы не выносила.
ну по вашей бабушки у вас есть вероятность рождения близнецов, а по вашему мужу нет, т. к. близнецы передаются по женской линии, т. е. ваш муж может передать это вашей дочери и у нее есть вероятность в будущем родить близнецов.