Беременность и роды
При каких условиях может быть двойня....у моей бабушки были близняшки.Какова вероятнось и мне забеременнеть двой
Передается через поколение. Мои бабушка и дедушка с маминой стороны, были одними из близнецов. Только у меня почему-то родился один ребенок. Мне кажется тут еще случай играет большую роль.
У моего мужа у бабушки было много детей и всего одна двойня.... пока никто из внуков не родил двойню.
большая!
вероятность есть, но не факт.... это как лотерея...
Вероятность бутет намного больше если и у вашего мужа тоже были двойне в роду. А еще говорят что у женщин за 30 вероятность появления двойни намного больше чем от 20-до30
у меня есть подруга, так у них через поколение рождаются или блзнецы, или двойняшки
это идет через поколение, и еще если ребенк был зачат искусственно т. е. было исскуственное опладатворение
Не знаю по поводу вероятности, но у моей бабушки тоже двойня была, моя мама как раз близнец из этой двойни, а у меня двое родов и все по одному малышу. Тяжело с двойниками. Хотя, прикольно, наверное...
А я хочу двух девочек, близняшек
а у нас родились двойняшки, хотя ни у мужа, ни у меня в роду не было
точно про двойню не знаю но с уверенностью могу сказать что близнецы рождаются только если близняшка девушка, от парней близнецов близняше не будет
мой брат один из близнецов, уже продолжил род-близняшками...
вероятность большая, этот идёт через поколенья.