Беременность и роды

А ярые поклонницы всего натурального и нехимического рожают в поле? А выкидыши у них тоже дома проходят, без врачебной+

помощи? А тогда интересно живут они хде? До чего дошел прогресс, в пещерах уже интернет есть)))))) А вы как относитесь к подобным личностям, которые ЗА всё натуральное? И иногда ПРОТИВ прогресса мадицинского и вообще?
По мне так это показуха - мол вы вот такие все ленивые пользуетесь памперсами, рожаете с эпидуралкой, даже попу и ту туалетной бумагой вытираете. А мы вот пользуемся марлевыми подгузниками, рожаем орем, а попу моем!!!! а на деле все как всегда и у всех!
Olga Chernomorochka
Лучший ответ
Отношусь к ним как к неадекватным людям....
Svetlana Kim
Меня слово то само поклонники и фанаты сразу как то напрягает... .

Одни такие были, борцы за натуральное и если я не ошибаюсь противники прививок и вообще всего необходимого.... которые в землянке сидели, с детьми.... секта какая то была, так вот после этого я как то с опаской отношусь к любителям всего натурального и которые хотят быть ближе к природе.... мне кажется там не все в порядке с головой, а весной это особенно заметно )))
Ольга Троицкая
агрессивные поклонники чего-либо меня чрезвычайно напрягают
предпочитаю с психопатами не общаться
Жамал Сералиева А я вот не могу утерпеть, начинаю препираться с ними.
Алина Лузина Поддерживаю :)
Да глупости все это, знаю такую маму одну, ей её мама это вдолбила
презираю
ничё не знаю. я тут мимо пробегу...
Aigerim Usina
сам за всё натуральное, но в разумных пределах (если заболею, пойду к врачу, а не начну натурлечение, например, уринотрапией).
Elya+ Jasik)))
Вообще-то когда женщина рожает самостоятельно- это уже натурально. А поклонницам не химического нужно сначала хотя бы поинтересоваться, что из себя представляют препараты, предназначенные для беременных и рожающих, а потом умничать. Например окситоцин - это фермент, который вырабатывается организмом. Поклонницы-то наверно только на словах?
Ala Voronina Когда в организме вырабатывается,то натуральный,а в ампулках-химия)