Беременность и роды

Уже не знаю что кушать 9 неделек беременности, раньше такого токсикоза не было, сейчас же что съем все обратно лезет.

Думаю сейчас встану колбаску съем одну съела больше не могу. Не знаю что уже кушать, помидоры хотела купила сделала салат, ложку съела все, сегодня пойду фруктовый магазин грабить:), на фруктах буду сидеть. А вы что кушали при токсикозе?
Эх, Катюшка ...мятный чай попробуй пить.. утром натощак. В google набери " Ранний токсикоз "..внимательно прочитай и совет тебе - все консультации по поводу и во время беременности у своего участкового акушер-гинеколога! Во имя сохранения ребёнка !
Валерия Филь
Лучший ответ
купи витаминки Пренатал форте и не мучайся, они реально помогают.... прошла через это.. .
Елена Колобова
У меня такое же было, есть не могла, только на 11 неделе отпустило, потерпи милочка и тебе легче станет.
к себе прислушивайся-ограничений нет-ребенок будет здоровым. будешь есть цитрусовые-у ребенка не будет диатезов. Это если хочешь
Alexandra Kudryashova
корень имбиря свежий.
не было у меня токсикоза слава богу! ела все!!! особенно редиску))))
я питьевые йогурты потребляла, и много фруктов- яблоки в основном- а вообще должно все скоро пройти )
Ирина ***
кушай полумерами. а вообще, твои аппетиты зависят на данный момент не от тебя, а от того, кого вынашиваешь. удачного тебе "приплода", растите большие и здоровые ))
P.S. эта неуверенность пройдёт. это твой будущий потомок показывает, что ему нужно. налегай на витаминчики
одни леденцовые конфеты. на все тошнило
Это нормально.... После первого шевеления проидет.... Если начнут потом волосики расти у малыша, тоначнется ижжога...
Света Бурчак
Не было токсикоза вообще ...тянуло на конфеты, мёд и груши .
Аида Казашка
Если сильный токсикоз, то лучше сдайте анализы, назначат пару капельниц с глюкозкой и будет полегче!
3 недели был ужасный токсикоз кроме овощей и фроктов ничего не ела, а особенно класно помагал лимончик
мне помогал черный чай с корнем имбиря. и еще заваривала траву цетрария (исландского мха) слоевища перед сном пила по глотку. только не крепко заваривать.... я брала 1 маленький листочек на стакан.