Беременность и роды
А вам на выписку давали всякие пробники памперсов кремов и тд?
Опять же знакомая после родов выписывалась с 3мя сумками всяких штучек бесплатных. Несколько марок памперсов, тюбики, коробочки, присыпки всякие - всё бесплатно от самих компаний, заинтересованных. Такие промоакции можно сказать. А вам что-нибудь давали, в роддоме дарили?
Да много чего давали - это оказалось очень удобно, т. к. некоторыми средствами пользуемся до сих пор, а некоторые оказались абсолютно неподходящими. Так например маленькую пробную баночку судокрема я уже заменила на большую, памперсами пользуемся по сей день, хаггисы не подошли, а крем под подгузник Джонсонс, беленький такой, вобще кошмарный для меня, и не жалко было выбросить этот маленький тюбичек. Жаль что не у всех производителей есть миниупаковки как у Бёбхен, например. Я вот купила масло джонсонс с лавандой для сна, а оно такое удушающее, очень уж устойчивый и навязчивый аромат, хотя не скажу чтоб неприятный, но под одеялом, на теплом ребенке, лежащем рядом, короче не выдержала такой аромотерапии.
давали... только не три сумки))))) а намного меньше....
У нас не дают абсолютно ничего. Даже в памятке роженице пишут, что с собой надо взять 2 ночнушки - одну для родов, вторую на послеродовый период. Чего уж говорить о подарках для малыша....
нифига! Хотя вру, как то принесли пакетик под роспись, в пакетике реклама Памперс, литература по этому поводу и 2 подгузника на пробу. От.
ничего. Кроме ребенка)))
Дарили, но на 3 сумки там бы точно не хватило:
- памперсы штуки по 4 разных фирм;
- пробники кремов и шампуней "Джонсонс беби";
- гречневая каша "Нестле" в коробочке;
- детский яблочный сок, баночка мясного пюре и баночка пюре яблочного (все употребила сама) ;
- пакетик лактационного чая "Хипп";
- градусник для ванночки (не используем, ибо неточный)
+ куча всяких брошюрок.
- памперсы штуки по 4 разных фирм;
- гречневая каша "Нестле" в коробочке;
- пакетик лактационного чая "Хипп";
+ куча всяких брошюрок.
ну явног не три сумки. Журналы мерзикие с дурацкими псевдонаучными статейками, об ожном и том же. Пробники такие микроскопические... ужос... и пару подгузов
Все давали и памперсы и хахисы и салфетки крема какие-то и чаи и присыпки, шампунь ньюборн и карточку скидок в аптеку. И еще по почте посылают бандерольки с парой памперсов или новыми пробниками салфеток и шампуней.
Кстати шампунем ньюборновским я малыша месяца два мыла. очень на долго хватило.
ничегошеньки. Акушерка еще подозвала и сказала, если не жалко пусть купит муж им настольную лампу, да не абы какую.
Марина Ярмаркина
класс)))) а вы чего?
Алла Ратникова
купили. а что делать
Нам ничего в роддоме не давали.
ага, подарок, журналы и тп. Было что с первой дочкой, пеленки байковые и ситцевые, по 2шт. =) приятно :))
Ничего! Может в этот раз дадут? ))) Не отказалась от пакетов с подарками для ляльки!)))
да, памперса 2 шт, 2 полотенца махровых с надписью НУТРИЦИЯ, набор косметики Джонсонс Беби ( мини такие упаковки)
при выпиписке из род. дома дали 2 памперса в подарок!!!
Нам дали парочку пробников памперсов и салфеток, плюс пачечки соков и мяса для детского питания, которые были просрочены! Остальное место в трех пакетах занимали рекламные брошюры и журналы
нет. но в загсе памперс и журнал подарили.
Нам тоже давали различные подгузники, журналы, крем, масло и шампунь, приятно очень! А, еще 2 шапочки подарили! Кстати, нам уже 7м, и нам недавно посылку прислали Хип продукцию, тоже клево! Это я в роддоме анкет назаполняла...)))
нам никому из палаты ничего не дарили только мне как матери одиночке расщедрились на 2 памперса 2 пеленки и какую то книжечку)
Нам тоже дарили.. . но не так много. и фирмы памперс все. (салфетки, пробник крема и шампуня) Остальное я думаю до нас не дошло....
Много чего давали, куча пакетов была. И памперсы, и крем под подгузник, журналы и даже сок детский)) ) Мелочь, а приятно))
дада) куча пакет но перед этим ты подарочные бланки заполнишь)
будет море всяких пробников))