Беременность и роды

ваше мнение!Почему нельзя мне в 32нед.берем.принимать теплую ванну 2раза в мес.Угрозы нет.Проблем тоже.Но мо мама....

Ирина Попова
Можно вплоть до отхода пробки.. . Главное сильно не париться, а то может поплохеть...
Элла Шик
Лучший ответ
Я лично не знаю откуда такое вообще пошло.... всю беременность только ванную принимала, моя врач слова ни разу не сказала по этому поводу, мне наоборот было легче после ванной, тем более на таком сроке как у вас, живот каменел, а в ванной все проходило, так что меня ванная спасала, очень )
Мария Рящикова
Я каждый день принимала. Даже при угрозе. И ничего. Наоборот, легче становилось, тонус сразу проходил.
А причем тут мама?
Ой счас тут начнут лечить.. поддерживаю тех кто делал купи-купи в ванной)) люблю полежать.. и при тонусе лежала ..короче постоянно принимаю ванну)
так вроде взрослая женщина уже. пора самой за себя решать.
В тёплой можно.
Nadiezda Grigorjeva
Может ваша мама боится, что грань между "теплая" и "горячая" у всех разная, вдруг ускорите процесс... Я вообще обе беременности под душем мылась, поэтому подсказать мне вам нечего
Сания Райбаева
Я вообще из ванны не вылазила, даже не знала что это может быть опасно
я принимала иногда но теплую а не горячую все нормально было
бабкины сказки, дедкины подсказки!!! я до последних дней мылась и парилась в бане, ничего страшного!
теплую можно!
мне мама запрещала горячую я один раз приняла и убедилась что она права) а теплую принимала и ничего не случилось
я мылась в горячей воде всю беременность... раз в неделю