нам 39-я неделя, пол знаем... имя не придумали... .
родиться решим...)
Беременность и роды
А вы до рождения ребенка придумали имя..или когда увидели малявочку..само пришло в голову??
До рождения придумали....
Заранее придумали. А как родилась, то оказалось, что оно ей совершенно не подходит )) Пришлось в срочном порядке придумывать другое ))
Заранее всё продумано и просчитано.
Пока мы наш животик называем Тёмочка. Может через две недели будем называть Олесенька.
старшей дочери заранее придумали, среднюю две недели думали, как назвать, младшей имя дали по святцам (папа выбрал)
Я еще до заберемивания придумала)))))))
не грузись. мы имя дали на 8 день тока)))))))
когда родилась тогда и имя пришло само.
они мне до рождения сами сказали. как их зовут
Родильный Дом Статистик
но старшего так не назвала
Старшей до родов выбрали, а как младшую назову с детства знала.
Называл дочку папа)) ) Он давно имя в голове держал!
Я выписала десяток имён. потом по очереди дней 5 называла дочку разными именами. На то что она мне улыбнулась так и назвала.
Мы долго не знали кто будет, насчет женского имени спорили и никак не могли прийти к обоюдному решению. Мужское имя было у меня в запасе только одно (я знала, что назову сына в честь своего папы) . А в 5 месяцев приснился сон, в котором моя мама сказала - спасибо тебе за Вову. Ну конечно у меня родился Вова....)) ) Это имя ему идет, только не Вовочка, а Владимир)))
У меня получилось по схеме: родила--- узнала пол----дали имя.
Первой придумали заранее, но очень долго не могла начать её называть этим именем, если бы тогда придала этому значение, то дала бы какое-то другое имя, которое бы легко "прилипло"
Вторую назвала как увидела, хотя имя было заготовлено, но я про него вспомнила только когда ей год исполнился :)))
Третью тоже назвала как увидела и все 5 дней в роддоме к ней так обращалась, но папе и старшим имя не понравилось, я целый месяц другое придумывала, созвучное.. .
Сынулю тоже назвала как увидела и возражений уже не слушала :)
Оксана Деньгова
А почему вы так написали про имя ..первой дочке??чему придавать значение стоит?
придумала до рождения, но было несколько вариантов. так и думали- родится, посмотрим на кого похожа. на нее и похожа оказалась))))
с первой дочкой до рождения придумали, а как родилась-назвали по другому. для сына тоже до родов придумали-так и назвали
Ну было пару вариантов. А как родила, врач спросила как назову, я и сказала как. Видимо, к чему больше склонялась. Это первую муж назвал, а вторую сама, еще в родзале.
я заранеее ))))))))
мы ещё неделю после рождения думали... ну трудно это, дать имя человечку на всю жизнь, когда у него ещё даже черты лица не определились.. .
Имя было, в принципе, заготовлено, просто как-то не решались.
До рождения дочки было два варианта имени... Екатерина и Маргарита.... Дочка родилась... мы на нее посмотрели и как то поняли, что она именно Маргаритка! Так и назвали.
до рождения мы с мужем решили на все сто процентов что у нас будет ярослав, в крайнем случае дарья, а как только родила, поняла что дарья будет у кого то другого и уж тем более ярослав, у нас родилась ольга. имя само пришло в голову, как только я увидела дочку
до рождения.
до рождения. почитала значения имен и выбрала.
я как забеременела, сразу с мужем подобрала имя и для мальчика, и для девочки. и как узнала что мальчик будет, то обращалась к нему уже по имени. не понимаю, как можно за 9 мес имя не придумать.
я до рождения думала если мальчик, то либо Игорь либо Андрей, а если девочка, то Ирина или татьяна, а когда сказали что пацан, то почему т в башку вбилось имя ЛЕВ и так там и засело, так что левушке теперь 6 месяцев почти что, и я не желею нисколько что так назвали
Без УЗИ почему-то были уверены, что будет мальчик, назвали до рождения- Максим. Точно родился -М аксим. Вторую ждали дочку Юлю и опять угадали-родилась Юля.
Оксана Деньгова
Ну мне тоже казалось что мальчик..и была практически уверена..а УЗИ показало девченку))
знаю имена трех мальчиков (практически на выбор) , а если девочка будет - кошмар случится в моей голове. Пусть девочек папаша называет.
Заранее, и сейчас трудно представить, если бы его звали по-другому
я за ранее придумала три имя, а когда посмотрела, не было сомнения. остановилась на Андрее)))
Что первая дочь целый месяц без имени была, что сынуля. Хотя вроде ни чего получилось: Марьяна и Артем
Я не думала) У нас папа дал имя сыну после рождения.