Беременность и роды

И я про девственность спрошу+++

если ваш муж, ну или МЧ захочет что бы вы сделали операцию по восстановлению оной, т. е. девственности, вы согласитесь?
А если ему понравится и он захочет так, ну допустим, каждую неделю острых ощущений?
Chin@r@ Omorkanovna
Всенепременно!)) ) Побью фсе рекорды! Тем более мне, как медику-бесплатно!)))
Инна Рослякова
Лучший ответ
Мой точно не захочет, знаю это на 100%, так как девственная плева для него не значит НИЧЕГО, он почему то сторонился девственниц всегда... была говорит одна, удовольствия ноль, а проблем говорит потом не оберешься с ними )))) Так что мне такого точно не предложит у нас куча других фантазий кроме как никому не нужной плевы ))
Алёна Куратова
после восстоновления не больно, а мужу приятно.
Улжан Садыкова
Бред! Я же говорю, сразу молнию вшить и нормально.
Катюшка :)
Улжан Садыкова ДА? и что же это такое?
Не соглашусь.. .
Любая операция ( а операция по восстановлению девственности) - это стресс для организма, а делать это просто ради забавы - значит, себя не любить... и в полседующем еще раз испытать боль...
ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.... уже бегу очередь занимать
Хер ему, тогда пусть тоже восстанавливает девственность.. дам я операуию себе делать, нахер мне эта плёва нужна.
мой муж нормальный и он согласится со мнй что тратить деньги на куйню-неэстетично. кстати эту операцию можно делать не больше 6 раз в жизни. и кстати ощущение для мужа-девственности можно создать другими способами-такими как настойка коры дуба и спецсредствами из секс-шопа
схочу в секс шоп и куплю ему резиновую бабу целку или вагину ну и т. д)))))))))))))))
Да хоть по шесть раз за ночь и без операции.... правда на колготках "Малютка " разориться можно....
мой не захочет. он не дурак
значит его надо вести к психологу...
нееееееееееееее, я больше первого раза не хочу
Ольга Егорова
что за мазохизм.... это как бы больно....
I]
Ioop[[90U ]Plokijuhybg
нет конечно, это уже у него с головой не в порядке, А подстраиваться под него.. К чему это приведет.
Елена Сухова
глупо как-то
Это диагноз! Весной и осенью хронические процессы обостряются!!!!
По-моему, это уже в голове у него шиза. ) конечно нет)
Пусть купит тампоны "Жемчужина принцессы",сужает женское чрево. Женщины, которые приобрели эти тампоны, вторую коробку, покупает их мужчина.
Задамся вопросом- все ли в порядке у него с психикой?
..
.*.janka .*.
Это уже не очень нормально.
А острых ощущений и новизны можно получить другим способом, ролевыми играми, сменой поз.. .
А если ему именно этого ощущения захочется, то предложите ему обратиться к психологу... Возможно у него душевная травма скрытая. возможно это стремление быть первым, лучшим (в детстве, или на работе получил психологическую травму, или чувствует себя неуспешным или второстепенным) , создайте ему ощущение успешности, должно помочь...
Можно один раз сделать, но если постоянно у мч явно отклонения)
придурок он просто
Shyryn Konisova
Долбоеб муж такой
та займитесь АС (анальный секс) , ведь хочет почему девственицу, чтоб узко было. вот и занимайтесь АС там всегда узко.. . (опять так же, если это не совмещено с психикой.. . может он другие цели преследует..)
маразм