Беременность и роды

девочки, я не беремена, можно ли стричься,краситься,есть чернику и пить воду???

Можно водкук, пиво и коньяк, а также другие игры на свежем воздухе)))))
Тахмина Абдурахманова
Лучший ответ
Как страшно жить)))))
Нет. Это можно только беременным.
Маришка
Да жить вооще вредно! И поэтому ВЕТО на все! Быстро все в вакуум упаковались!
Ты что.. . НЕЛЬЗЯ.... ты ведь была беременна.... а это состояние теперь на ВСЮ жизнь))))
Катя Клепчар
ты шшшо... низзззя... особенно пить воду.. водку можно
Галина Кобер
Нет, вам можно только делать тату, танцевать стриптиз и пить Мартини.
лучше не надо, а то вдруг забеременеете, а вы подстриглись, чур меня чур:))))
непомй причем тут не берменна и все остально, да делойте что хотите хоть на олове стойте кто вам запретит то?
Ни в коем случае. Забеременеешь, попьешь.
А то, ишь... водички ей
конечно можно. Я даже беременная все это делала. Хотя есть личности конечно.. Которые этого панически боятся и всем остальным не советуют
надо полагать, перевод часов так сказался. сегодня все в ударе просто... .
стричься плохая примета. . краска впитывается в кровь и поступает в мозг. . от черники толстеют, а вода вообще яд. . лучше камни погрызи
Из этого можно все, как беременным, так и не беременным
Ирин@ Ка
А с головой всё в порядке? мозги есть?
хех)))
Можно все под вашу ответственность
Можно всё, что доставляет удовольствие и радость в этом положении.
делай все что хочешь
вот по тому и не беременна. говорят в воде рыбки ипуцццца. можешь забеременеть