Беременность и роды

Идём с мужем на третье плановое УЗИ, срок 32 недели...

Идём в частную клинику, так что, там смело можно задавать вопросы и тебе на них ОТВЕТЯТ! Какие вопросы можно задать врачу, наиболее важные, на ваш взгляд?
Goha Kz
Мужа тож проверь на беременность!
Жанара Махмудовна
Лучший ответ
Goha Kz он тока от пива может быть беременным)))
в государственной тоже можно задавать вопросы.. . только специ, проводящие обследования комментарии обычно не дают.
расположение плода, хватает ли кислорода, как там пуповина. Удачи!
а я ничего не спрашивала - все в бумажке написано.
Летят два крокодила: один сиреневый. другой-на север. Сколько ёжиков в лесу?
как развивается ребенок, а что это тут на картинке? на какие еще вопросы ответит узист.
Вес ребенка, кровоток, положение
..
...аделька ...
У меня был вопрос почему он икает в животике, и всё ли в порядке. Когда услышала положительный ответ, успакоилась. Главное записать на листочке вопросы, если их много, потому что всё равно, что-нить да забудите! Удачи:)
Инга Вашкевич
так это вы должны знать какие для вас важные вопросы тем более уже 3 узи опыт есть
Семенг Иванов
состояние плаценты, достаточно ли подвижен ребенок, правильное ли расположение плода ( хотя еще сто раз перевернется) , ритм сердцебиения и про пуповину
Goha Kz Спасибки))
Товарищ врач, закурить не дадите?
Ольга Кит
У меня не было вопросов, мне сами сказали- пол, предпологаемый вес, состояние плода и плаценты, и то что все в норме. А нафиг еще что-то спрашивать? Если что не так тебе тут же сами скажут хоть в платной хоть в бесплатной.
спросите про развитие, вес? все что вы считаете нужным, то и спрашивайте - не стесняйтесь!
Мила ♥♥♥
Головное ли предлежание у ребенка, сколько весит, пол) ) Я такие задавала))
странно, что Вы это спрашиваете.
Летят 2 пингвина один розовый другой на юг. Сколько стоит сахар если я не курю?
муж со мной ходил на все УЗИ, врач-профи, все рассказывала: развитие, сколько недель, сердцебиение, пол, положение. потом они с мужем считали пальчики на ручках и ножках, она сразу определила что сын! ! будет крупненький, как-то высмотрела черты лица (УЗИ-то не 3д) сказала будет в папу. это все на 32-нед. у меня родился сын! крупный! сейчас он копия своего отца!!! Муж на седьмом небе от счастья
Zinaida Burakova
например, спросите, стоит ли вам присутствовать при родах, когда муж будет рожать
Valentina Telegina
Goha Kz Конечно стоит, ведь ОН БУДЕТ ПЕРВЫМ и получит миллион!)))