Беременность и роды

Сколько кг можно подымать беременной на 8 месяце?

4,5 - 5 кг немного? пронесла от магазина до дома порошок и теперь болит живот(((
вообще на любом сроке не более 3 кг
Studia 3-D Variant
Лучший ответ
Я вот любимых племяшек не могу на ручки не брать, тем более если они просятся. один 8кг, другая 11 кг весят.
значит для Вас много. Всё ж индивидуально. Берегитесь. Я на таком сроке тяжелее своей псины не подымала, она около 5 кг. И то редко. а моя мама мешки грузила:) ) в 9 месяцев.
таскала на себе дочь двенадцати килограмм))
значит тебе много (
я дочь не таскала кстати, а сумки с магазинов носила и нормально было, зависит от организма
не много)) ) У меня в одной руке 4кг и в другой 3 кг, (кушать ведь надо покупать))))) не всегда ж мужа с собой брать)))) Ну не всегда получается по 2 кг носить))) тоже иногда прихватывает, но ничего не случается))) А что себя как вазу хрустальную с сумочкой носить?:) ) Не выход) Все нормально будет, это мышцы просто напряглись, легте, отдохните, пройдет. Удачи вам)
Тут важно не количество кг, а физическая тренированность, я дочку таскаю 11 кг с самого начала беременности, и ничего, не тяжело. А вот в первую берем. мне и трёх кг. было много.
Прилягте и отдохните, если не пройдёт--к врачу.
Танюша Нюша
Мне врач сказала не больше 3 кг.
думаю много, 3 кг
Аня Зиновенко
думаю, ничего тяжелее кошки нельзя
Не больше 2кг
На вашем сроке нужно забыть о физических нагрузках.
(может можно и поболее, но зачем же подвергать лишней опасности собственное здоровье и здоровье ребенка?)
у меня свекровь на заводе мешки с крахмалом таскала до последнего со всеми 3 мя животами и ничего, так что у всех наверное индивидуально. У кого какой организм.
D_R_Y_A_N_J ))
Выпейте таблетку но-шпы, если не пройдет, желательно вызвать врача. А вообще больше 3 кг не желательно поднимать.
я ведра на даче таскала, ни че не болело. но если у вас болит, примите свечу паповерин ректально, т. е. в заднии проход)