Беременность и роды
а после родов изжога перестанет так мучить? достала уже....((((
Да!!!! Вот прямо сразу )))) Я из паталогии шла рожать. Сумку собирала, первое, что выкинула - маалокс )))
Перестанет канешно)))
да, у меня прошла...
У меня с месяц еще держалась, но не так часто. Где-то 3-4 раза.
перестанет конечно. если до беременности конечно с ней проблем не было.
УУУУУ, жесть! У меня изжога от всего, мучаюсь. Успокаивает мысль что это не на всегда
Да, вспомнила про этот ужас.
как только родишь и забудешь..
У меня не сразу.
Попробуйте после 18 пить только кефир (или молоко что Вам лучше) и то самое позжее за 3 часа до сна. Спите на высоко приподнятой подушку (образно говоря -полусидя) так заброса содержимого из желудка в пищевод не будет происходить и полегче будет. Держите возле себя боржоми и пейте 1-2 глотка. Можно заваритьльняное семья и пить на ночь тоже реально хорошо помогает. А вообще как родите о желудке забудите.
Знакомая тема.. . После родов вы покакать успевать не будите, не то что про изжогу думать. Желудок опустится и все будет нормуль)))
Да после родов как рукой снимет!
да! я вот родила и на следущей день изжоги вобще не было. А так в последнии месяцы невозможно было, как дракон
сочувствую!!! !
изжога добивала.... лучше не вспоминать. последний месяц самый волшебный- изжога плюс отёки.
Отеки пропадут через 2 дня. Изжога через неделю - максимум
Мужайся! скоро всё кончится
конечно перестанет. если ею до беременности не страдали конечно.
попробуй клизму с ромашкой поделать. с утра, и вечером.
У меня в тот же день прошла как только родила
Да пройдет, даже не будете верить, что она была