Беременность и роды
А изжога всех беременных мучает? На какой недельке ждать?
Меня изжога мучала всю беременность начиная с 3 месяца. А под конец была совсем нетерпимой. Меня врач отругала что я раньше не спрашивала об этом, мол "что мучаешься" и посоветовала принимать Гавискон. Штука шикарная. Я как первый раз приняла, думала из ушей пар пойдёт, прям как огонь водой залила)) ) А рени мне совсем не помогал, даже когда слабые приступы были. Дочка родилась лысая, зато на затылке длинный чуп, хоть косу заплетай)))
У меня не было изжоги
три берем. не было, а на четвертой как началась еще до задержки так и после родов только отпустило. до 26 нед. молоко помогало, а потом бесполезно, ни лекарства ничегошеньки.. . терпела (((
ах да! пацан не волосатый, да еще и блондин к тому же:)))
Девочка! Не жди и недумай о ней - и не будет . У меня две беременности ( стало- быть двое детей) ни с одной изжоги не было ( и до сих пор не знаю, что это такое) Все это на подсознании. Скажи себе- у меня будет самая легкая беременность и самые здоровые дети- так и будет
Меня совсем не мучала, я ела все, что видела и поправилась на 20 кг. У каждого беременность проходит индивидуально. Не ждите проблем, а то накличите еще.
Меня мучила на последнем месяце. Ни чего не принимала, все прошло после родов.
меня не мучила вообще!
у меня была и с дочкой и с сыном, месяцев с 6-7 и до.... есть поверие, что когда мучает изжога ребенок будет волосатым, у меня такого не было. помогает морковь сырая
у меня тоже на 7 мес была сильная изжога и действительно помогла только морковка. а доча очень волосатой родилась))
с 7 месяцев мучалась по ночам, спасал Ренни
У меня была 3 раза, но как заметила, она была из-за лука. Щас лук не ем и изжоги нет
ona bivaet ne u vseh a esli bivaet obichno uje blije k koncu beremennosti
Изжога бывает, конечно, не у всех беременных! Питайтесь правильно, и у Вас всё будет хорошо!
Все очень индивидуально, может и не быть. Изжога во время беременности признак не очень здоровой печени.
У меня изжога началась недель в 20 и мучала до родов, спасалась молоком или ренни.