Беременность и роды

как скоро после родов вы перестали чувствовать себя инвалидом? через сколько дней?

Л*
Лиза *
я рожала легко, без разрывов, надрезов и пр (спасибо врачу и акушерке).... скакала как только с родильного стола слезла)))
Оксана Шкреба
Лучший ответ
Я никогда себя не чувствовала инвалидом.. . с самого первого дня беременности ...да просто КРУЛЕВОЙ! ) А уж после родов, так просто гордости было - полные штаны, и чувство полноценной женщины...! вы о чём?))
где-то через 3 недели, когда закончились выделения кровавые.
Лелик Шиндяева
я родила легко, без разрывов и на следующий же день чувствовала себя хорошо, только немного уставшей.
на 3-й день после родов сбежала из роддома на часик (ездили с мужем кроватку покупать) . В машине ехала на заднем сидении лежа (сидеть нельзя было из-за надреза и швов) .
Уже через 5 часов после родов пошла исследовать коридор, потом в душ. Ну, не спалось МНЕ! Хотя все соседки по палате, родившие примерно в одно и тоже время со мной дрыхли часов 12. Когда швы сняли, вообще летала!
Елена Орехова
Через недельку будет гораздо легче а сидеть я стала недельки через 2,5
...исаева Айнаш
странное у вас сравнение! материнство перебороло всю боль. где-то через месяц всего как-не бывало. удачи
Я вообще не чувствовала себя инвалидом.
#N
#nurai N .
ходить перестала как инвалид, когда швы сняли. садиться как инвалид перестала когда шов зажил. примерно недели через 2
Janara Algojoeva
никогда н чувствовала себя инвалидом-даже после операции возлежала дома как царица-а близкие восхищались моей стойкость.
Я не была инвалидом, хотя тоже всю перерезали и "штопали" минут 40 ( Всё быстро зажило! Хотя ребёнок родился 4-300!
через месяц!
10 дней и как новая)))))
Анюта Павлова
Я себя и не секунды не считаю себя инвалидом. Хотя у меня постоянно тонус, спаики давят а сейчас мелкая под ребром засела уже больше месяца сидит так что сидеть лежать можно только в исключительных позах и все равно это не состояние инвалида а самой счастливой женщины.
Мария Bosharova
На 5й день, когда выписывали, даже с кровати на кровать слезать легче стало! А полноценным через месяц, когда сидеть можно стало!
После родов чувствуешь себя матерью, а не инвалидом.
А надрезы и порывы заживут и всё будет хорошо. Соблюдай гигиену, пока не сиди (лежи или стой) недельку и всё тип-топ.
**
**katerinka* *
Не чувствовала себя инвалидом, неприятные ощущения были, но не инвалид же, нельзя такими словами бросаться....
Зинулька .
Как швы сняли на 5-е сутки, так и прошло все... не болело, даже сидеть могла спокойно, но все равно 2 недельки сказали еще нельзя, сидела на одном полупопии:)))
Я не чувствовала себя инвалидом, хотя было в точности как у вас
ou y menya keserevo bilo,vot was 1 mesyac prowel vrode leg4e ne invalid)))
Через 14 дней, как садиться начала.