Беременность и роды
есть ли лекарства которые помогают забеременнеть соооооооооооооооооооооооооосссссссссс
а у врача не спрашивали? . Если лекарства стимулирующие овуляцию, например.)))
Валерьяновые капли. Если Валерьян молод и здоров.
ОК как не странно увеличивают вероятность забеременить
....то, что доктор прописал.. .
Если только - секс, ну и стимулирующие препараты, которые назначаются только по мед. показаниям и только врачом!
Удачи! В нашем не легком труде!
есть врачи, которые помогаю забеременеть, а лекарствами увлекаться без должных знаний, не советую
Конечно, это целый комплекс лекарств, которые назначает врач-гинеколог. Только в том случае, если в этом есть необходимость-)))
Регулярный секс - лучшее лекарство.
Касательно секса- вообще-то чтобы повысить вероятность беременности, советуют увеличить интервалы между половыми актами хотя бы до 3-5 дней:)) ) И препараты есть, стимулирующие овуляцию и помогающие забеременеть. Сама один из таких препаратов принимала по назначению врача -беременность через 2 мес. наступила. Название не буду писать принципиально. Если есть проблемы с зачатием больше года - идите к гинекологу, к эндокринологу, сдавайте анализы на гормоны, инфекции, смотрите, все ли в порядке с организмом. Иногда проблемы с гормонами щитовидки, котрые устраняются легко и просто, не позволяют организму забеременеть. Все препараты, "помогающие" забеременеть - гормональные. И если, не дай Бог, с вашим организмом что-то не так, не боитесь, что так желаемые вами лекарства наоборот, раз и навсегда уничтожат вашу репродуктивную систему?? ? Может как раз вам тот препарат, который был назначен мне, категорически противопоказан???
ага, щас только вспомню.. !
милая, такие серьёзные вещи у врача лечат.
ну вообще люди пошли-не насморк ведь лечите!
не знаю даже у меня с первого раза получилось...
Есть их прописывает врач
Каждый день нельзя! Нужно, чтобы сперма созрела.... Раз в неделю или два раза - оптимально! А еще до овуляции недельку отдохните, а уж перед овуляцией и во время нее - усиленно! И еще: обоим родителям нужно оченьзазотеть ребенка! Тогда все получится!
секс не надо каждый день и чаще. Тем более несколькло раз в день. От этот ансы только снижаются потому как снижается качаство спермы-колличесво в ней спарматазойдов и колличество эякулята. Секс раз в 3 дня. И курс боровой матки (трава) пропейте
А на будущее-если у супругов беременность не удается более 2 лет регулярной жизни-то в этом уже случае повод обратиться к врачу.
Так же вероятна кислая сликом среда влагалища которая подавляет активность сперматазойдовИ как вариант-сликом густые выделения закупоривающие щеечный канал, что препятствует проникновению семенной жидкости в матку и тд
Если вы уверенны что узи не найдет ни каких воспалительныхпроцессов и спаечных процессов, нет аномалий развитие органов малого таза, то это пожалуй все рекомендации личто для вас.
Нет, есть витамины для подготовки организма женщины к зачатию)
Ну здесь одно лекарство это мужчина и его качественная сперма. ну или если не получается тогдла ЭКО