Беременность и роды

Были вчера розовые выделения, а сегодня утром вышел сгусток 2мм

. Больше нет ни выделений ни крови. Это может быть выкидыш? Срок 5 недель. Ко врачу только завтра. Ничего не болит и не беспокоит
2 мм на сроке 5 недель, если не ошибаюсь маловато. У нас, когда я лежала в больнице, делали всем узи, и у девченок на таком сроке яйцо было 8-9мм. Не показатель, конечно, но все же. И, правильно, кто-то сказал - если беременность желанная ко врачу лучше идти сегодня. Будьте готовы, что вас либо положат на сохранение, либо назначат вам гормональные Дюфастон или Утрожестан. Я не знаю как у вас, сужу по работе собственной ЖК. У нас страхуются и делают именно так. При чем сначала всех на сохранение, а там уже в больнице решают - отделаться курсом уколов ( как в моем случае было, но у меня тонус ставили) Либо гормоны - 2м девочкам из палаты их назначили. Так что не затягивайте и удачи! А, ну ещё, в вашем случае, конечно, врачу разбираться, но как нам объясняли выделения могут быть из-за того, что тяжесть подняли (сосудик лопнул) или ногу неудачно потянули (к примеру при ходьбе) и тоже задели капилярчик (там же сейчас стенки матки за счет крови утолщены) Так что особо не паникуйте, не всегда такие вещи являются признаками естественного отбора и встает выбор сохранять или нет. Топайте к врачу
С*
Синара *
Лучший ответ
Вполне может быть выкидыш... .
Странно что вы так ничего и не предприняли чтобы сохранить беременность.... если бы мне была нужна беременность я уже лежала бы в больнице давным давно.... а у вас как то с странно все получается.... столько клиник в городах.... неужели нельзя было лечь под наблюдение врачей? Не понимаю я вас честное слово.
Ира Мороз
Любые кровянистые выделения на таком маленьком сроке не есть хорошо... Может и выкидыш.
Я бы на вашем месте, если беременность желанная сразу пошла к врачу, а не ждала до завтра...
Lena Ganicheva
Если тебе по хрену на своего ребенка, че тогда тут сидишь и ноешь???? сходила бы уже давно к платному специалисту.
Анна Грубова
нет. это непохоже на выкидыш.
скорее всего нет, это могут быть бели..
по моему это интимный вопрос! который обсуждается не при людна!
бегом к врачу!!! слизь это пробка.... выкидыш может быть!!!! 11прямо сейчас !!!БЕГОМ!!!!
только врач может сказать точно..