Беременность и роды
На 6 неделе легкие розовые выделение.это выкидыш?
конечно это угроза, надо идти к врачу, чем быстрее тем лучше. если нет возможности, то можно позвонить в скорую, должны приехать и сделать укол кровеостанавливающего преперата, или же скажут что делать. если что пиши на почту, у меня так было, но благо спасли
закидыш, щас консилиум соберем, высылайте фото выделений
Нет, это нормально. Идёт перестройка организма, но всё равно надо обратиться к генекологу, т. к. если это выкидыш, то ещё и чистить придётся, иначе разложение может начаться внутри! А это чревато летальным исходом.
Все что угодно может быть. Обратитесь к врачу.
Еще не выкидыш. Но угроза. Срочно к врачу. Там положат. Надо лежать и пить лекарства.
Это не выкидыш, это угроза. Бегом к врачу и на сохранение.
Какая разница что это конкретно? В больницу-то придется идти в любом случае.
это нормально но следует обратиться к врачу
Такое тоже возмозно (иногда так бывает) , Но лучше обратиться к врачу!
к доктору надо идти и не затягивай, бегом!!! Всё будет хорошо, если всё делать во время))
Возможно.... Иди к врачу!!!!
если у вас это после осмотра то нужно срочно вставить свечку с папаверином, выпить ношпу и бегом еще раз к врачу.
Это угроза, нужно к врачу
это не выкидыш, это угроза. надо в больничку срочно!!!
нет это не выкидыш, это может быть или заболевание (было такое у меня поэтому говорю) а может конечно и угроза выкидыша, советую обратиться к врачу, если заболевание пройдете курс лечения и всё пройдет) удачи вам и вашему будущему ребенку)
Ой ой. Возможно нет, но угроза точно, бегом к врачу!
Скорее угроза, идите к врачу. Потому-что у меня такое было только в 13 недель, и это угроза была..
нет это не он!!!! ном ожет привести к этому!!!! к врачу надо срочно!!!
Угроза! Быстро к врачу, а лучше скорую вызвать!
к врачу бегите, покладут вас на сохранение, обколят и все нормально будет
да неее, эт розовые выделения.... (бегом к врачу!!!)
К врачу бегом!!!!