Беременность и роды

привет всем сегодня была у гениколога (у меня 6 недель) она сказала что кровенистые выделения и угроза выкидыша

прописала много таблеток .но я очень переживаю не знаю что делать кто с таким сталкивался все ли прошло успешно ?
У меня также было на таком же сроке и сказали, что у меня угроза выкидыша, а возможно и начавшийся выкидыш, положили сразу же на сохранение, там мне хотели чистку сделать, т. к. поставили диагноз начавшийся лихорадящий выкидыш, я в это не поверила, сбежала оттуда в частную клинику, сделала там УЗИ и ребеночек оказался жив, отслоение плаценты только было, полежала на сохранении в дневном станционаре, прокапали мне капельницы, попила кучу таблеток и родила живую девочку и в срок. Поэтому если вам предложат чистку, то сто раз убедитесь в правильности диагноза, многие врачи на таком маленьком сроке не хотят сохранять беременность.
Олеся Линько
Лучший ответ
таблетки всем прописывают - половина лишних
выделения вы сами не видели?
Irene Herrmann
Прошло всё успешно. И первого ребёночка выносила и второго вынашиваю. Со вторым вообще до 16 недель раз в неделю стабильно кровило, но ничего, слава богу прошло.
Пейте таблетки, которые выписал врач (не пропускайте) , больше отдыхайте, тяжести не поднимайте, наклонные работы не делайте (мытьё полов к примеру).
она должна была вас по скорой госпитализировать.. .
Irina Ivachshenko
скорую вызывай и в гинекологию ложись лучше.
а почему вас на сохранение не положили? - вот в чем вопрос
Даша Выпулина
вообще-то вас должны были в больницу направить!! и бегом, вызовите скорую и в больницу.. ну я бы так сделала
Svetlana Shchetinina
Лучше лечь в больницу. Наверное, вам предлагали, а вы отказывались? Всё - таки лучше лечь. Идите снова к врачу и говорите, что готовы к госпитализации. там наблюдение врачей, лечение нормальное, покой.
Юлия Юляша
Сталкивалась! Правда меня в больницу положили и на таком же сроке! Пролежала неделю все таблетки выкидывала (молодая и глупая была) и все закончилось хорошо. Дочке уже 9 лет! Отдыхайте и лежите побольше.
лучше в стационаре отлежаться, там наблюдать будут - скорую вызови
у меня было так на 16 неделе аж и со мной лежало много на ранних сроках 5-7 нед, и всех домой отправляли без угрозы

так что надо принимать меры
Elmira Akmatalieva
Если боишься, лучше лечь в больницу-странно что она тебя сразу не отправила туда. Полечат 10 дней, уколы конечно болючие, но угрозу снимут и все будет хорошо.
Анна Антонова
да было, на таком же сроке, только выделений не было. прописали дюфастон и полный покой, на 9 недели пошли кровенистые выделения, поехала к врачу сделала узи, обнаружили гиматомку, сказали со временем рассосется, воопшем первые три месяца лежала пластом, полное спокойствие и таблетки пила. гиматомка ушла но угроза еще не большая есть, нам уже пятый месяц, скоро на узи, но чувствую себя лучше. главно найдите хорошего врача и слушайте его. больше отдыхайте, и верте что ваш малыш родится здоровым! удачи!
С таким в больницу кладут. Вызывайте скорую
да какие там таблетки на сохранение надо!! ! укольчики витаминки системкти ставить, травить только дитя этими таблетками
лучше вызывайте скорую и ложитесь на сохранение, я с этим за свою беременность три раза сталкивплась... три раза на сохранении была, причем ехала в больницу сама и ложили без проблем... удачи вам)