Беременность и роды

может ли врач спутать диагнозы (смотри внутри)

на узи поставили диагноз кистозность желтого тела и предварительно эндометриоз..так как в стенке матки какое образование но ни узист ни гинеколог беременность не подтвердили....может просто срок маленький около 2 недель..назначили дюфастон и потом ждать монстров и опять на узи..вот и гадай что....эндометриоз либо беременность..может ли врач спутать кисту с беременностью?что это может быть?заранее спасибо=*
Ты ничего не делай... главное твой настрой на это все. если киста не так страшно... подожди еще немного, сделаешь повторное Узи, если подтвердят кисту, тогда начнешь лечение.... Дюфастон лучше не пить, если суждено ребенку остаться... значит это произойдет и без таблеток..
Елена Тощенко
Лучший ответ
Кисту с беременностью.. . Вряд ли.
а дюфастон то зачем? это ж гормональные таблетки!! ! что ж ими так всех пичкают!!!
у нас в городе такое бывает, у нас даже мальчик есть которого кистой называют, подруги его мамы))))
Киста желтого тела в яичнике, а беременность в матке или в трубе (если ещё не спустилась в матку при совсем маленьком сроке) , так что вряд ли могли перепутать.
По фото: беременности нет
дюфастон выписывают так же и для сохранения беременности, также как и утрожестан, а беременность можно потвердить либо опровергнуть анализом крови, ваш врач должен был вам это предложить, это будет точнее всякого узи
Дюфастон, милая девушка, назначают не для того, чтоб случился выкидыш, а для сохранения беременности. а врач может ошибаться. Если у вас мазня началачсь они заподозрили начавшуюся выкидыш и назначили дюфастон, этот препарат также, чтоб привести в порядок цикл.
а тест что показывет? у меня на 2 неделях тоже на узи не увидели беременность, а кисту желтого тела увидели. в 5 недель увидели беременность уже.
Irina Bukanova
вРяД лИ
Aaaa Bbbb