Беременность и роды

Блин ну неужели все ТАК плохо?

Сейчас беременна вторым ребенком (9 недель). Первый родился 1,5 года назад на 7 месяце (внутриутробная инфекция - уреаплазма (и то слабоположительная)). После аборта прошло 3 месяца + с мужем резус-конфликт+ эрозия шейки матки (правда не знаю большая или нет). Понимаю конечно, что это сочетание мягко сказать не очень хорошее...какое Ваше мнение? Реально родить здорового ребенка? Блин совсем уже отчаялась=((
Юлия Почебут
что то у вас так много плюсов, которые похожи на минусы. Рожают и с эрозией и резус конфликтом, а уреаплазму можно вылечить после того как плацента сформируется. А некоторые ваще не проверяются)) ) и плевать рожают здоровеньких. Меньше голову себе забивайте здоровенький или нет, главное любимый и желанный и усе будет зашибись.
Нурслу Камышева (Бакенова)
Лучший ответ
беременность должна быть запланированной и желанной. перед беременностью нужно было лечить все очаги инфекции.
Плохо так быстро после аборта беременнеть, а вообще, всё реально. На практике много разных мамаш видела, с целым букетом различных нехороших болячек и со здоровыми в целом детьми.
Людмила Mcb
думать конечно надо было до этого о ребьенке. а не потом. Родить конечно можете, но все зависит от того как пойдет болезнь во время беременности и как лечиться будете.
если будете хорошо питаться, и стрессам не подвергаться-то можете родить хорошего малыша.
=Lina Рыж=
Забудьте все плохое и только позитив!!!! Если в первый раз было так, не значит что во второй раз будет плохо. Эрозия у меня тоже, уже рожать скоро должна)))))))))
Конечно реально!!!
Людмила Буль
Ситуация, конечно, сложная, но с современной медициной всё реально, главное, врачей хороших найти.
Конечно реально, вы его ждёте, хотите, чтоб он на свет здоровенький появился. Так и будет)) )
Верунчик ***
Мне тоже говорили что у меня будет ребенок парализованый. Я верила что всё будет хорошо. Родила. Ребенок здоровый. И ты верь. Когда беременна не знаешь чего ждать, так что следи за собой, не переживай всё будет хорошо!
=] #mik@.
Сходите в церковь... помолитесь... главное верить что всё будет хорошо