Беременность и роды
Сколько вам было лет,когда родили первого ребенка?
28 лет мне, сейчас только первого ребенка родила, до этого была психологически не готова на это.
29 лет...
21 год - а второго жду в 22)
почти 23,второго почти в 28
18 лет. Пока сын рос, успела получить высшее образование (заочно) замутить с мужем свой бизнес, купить квартиру и в квартиру. Сейчас я молода, дети большие и у нас с мужем вторая молодость не обременённая пелёнками. Да и дети лучше находят общий язык с молодыми родителями. Мы с ними дружим и чудесно ладим
родила в 29 лет первенца:)
почти 21
всего 29
30-лет
В 22 года, больше не хочу.
22 года
21 год
24 года
28 лет
23 года
первый раз забеременнела в почти 17 - замершая.
второй раз забеременнела в 18, родила в 19, третий раз забеременела в 19(спустя 4мес. после родов) замершая
23 года (3,5 мес назад родила)
20 лет
20, но через два месяца после родов мне исполнилось 21
21 год
27,почти28
29 годиков. Вряд ли решусь на второго.
Старшею дочь родила в 25 лет, а младшею дочь родила в 31 год. А на данный момент мне 34 года.
В 23года
будет 21, когда рожу. ща 20, 34я неделя
родила в 24, щас 25, хочу еще и девченку ближе к 28
22 мне, 29 мужу
Мне 28, скоро рожу)
26,мужу 22. второго родила мне было 33,мужу 35.
33 года
нисколько
18c половиной и девочка отличница
рожу в 22(мне сейчас 22)
Первую доченьку родила в20, а второго рожу в 25
мне было 24 мужу 32 года