Беременность и роды

Напишите прикол какой у вас произошел при родах.

Лина Малахова
Я во время сильных схваток в предродовой палате умудрилась порвать на груди одноразовую сорочку, которую в роддоме выдают. Когда пришло время идти в родзал, врачи предложили мне новую. Но я, остранив всех и разорвав последние остатки, сказала, что пойду так. Они и не настаивали. Так и рожала голая, но в бахилах!: ) Правильно говорили нам на курсах для будущих мам: они (врачи) рожениц серьезно во время родов не воспринимают (в плане адекватности).
Анюта Нефедова
Лучший ответ
Орала в телефонную трубку мужу и маме: "Спаситееее, помогитее...))))) "
Вызвала скорую, еду рожать. Вдруг отошли воды и сразу начались потуги. Врач подумала это только начало, - схватки, никто не орет (я только улеглась на кушетку и сказала чтоб меня никто не трогал, благо она таки помогла раздеться).... едем. Вдруг вопль: "Голова! Тормози! Рожаем! Тужься! " Моя мама была в шоке (ехала рядом).
Мария Русинова
Я передумала рожать!!!! передумала и все, потому что кто-то что говорил, чего-то там не получалось как надо, я теряла сознание, меня начали бить по щекам--------------------------------всё, думаю надоели!!!! и хотела уйти - куда я собралась уйти не знаю, но собралась! акушерка, медсестра и анестезиолог они втроем пытались меня удержать - но, ни тут-то было!!!! Была жуткая возня и они втроем не могли со мной справиться!!!! Я им сказала ----------------Я УХОЖУ!!!! ВЫ МНЕ НАДОЕЛИ!!!! но тут начались самопроизвольно роды и родился мой сын Роман! Ему уже 6 лет и ни разу он не просил родить его обратно!!!!: ) Всех мамок ЛЮ!!!!
ждала девочку. родился мальчик. спросила- а где девочка?
Fallout Boy, пздц и кто то же воспитал такого кретина...
нос заложен был и уже на операционном столе просила что-то закапать в нос, на что мне ответили - это операционная... .
согласна с Mad Monkey
ждала по УЗИ малыша 3кг, родила 4500г было ОЧЕНЬ весело.
Блин посмеялась от души... бывает же такое:))))... со мной именно на родах ничего такого не было, но... муж со мной по скорой поехал в роддом, было 12 ночи, его конечно обратно развернули и он поехал с моими вещами обратно, ему отдали куртку и сапоги мои. И вот он в час ночи бредет домой с вещами... и естественно его останавливают менты... потом он им долго объяснял, что никого не ограбил и не убил, что жену в роддом отвез:)))) Я потом ржала как резанная, а ему не до смеха было:))))
Сначала я чуть не своротила на себя лампу, когда перелезала на кресло. Зацепилась, зараза, за капельницу. А потом отшибла себе весь затылок, потому что подушечка, которая должна была лежать у меня под головой, оказалась под плечами. А кресло-то железное было. )
Таня Макова
взяла с собой вещей- мешок, буквально. Обычный, пластиковый, в которых картошку пакуют, большооооой ))) причем ничего не пригодилось. Зато конверт для выписки не взяла- потом мне привезли его. Врач скорой был в шоке когда увидел мешок, но спорить со мной не стал- состояние у меня было уже не то чтоб спорить... Мешок подхватил, меня- другой рукой и вперед...
Зайченко Инна
А у меня когда воды отходили, впредродовой палате лежала одна, встала пелёнку постирала в раковине и повесила на кровать, а сама на клеёнку легла, врач когда пришла в шоке была.
Асель Абикен
лежа на операционном столе поинтересовалась когда не смогли найти вену для наркоза вы мне случайно не подключичный катетор ставите на что мне хирург ответит У НАС ТУТ НАПРЯЖЕНКА А ТЫ ТУТ ГАВКАЕШЬ ЛЕЖИШЬ спрашивать дальше я побоялась боясь еще более решительных действий с их стороны
Н@точк@ ...
выбила 2 зуба акушерке которая делала надрез
я не могла правильно тужиться,
а она мне сказала: - "будем рваться или подыхать? "
и тут типа у меня нога соскальзывает с подставки и прям ей в лицо-в челюсть (я это не видела-куда попала), но потом мне врач сказал что я ей выбила 2 зуба и после этого она уволилась
Юлия K@pеlьk@ Lет@
Я когда залезла на стол уже рожать и как заору НУ ВСЁ ПОЕХАЛИ!))))))))))))
*empress *
Я не знаю прикол это или нет, вам судить! Мне ночью приснился сон, что я родила. Утром пошла в род. дом ложиться, было направление еще неделю назад идти. В обед этого же дня, немного потягивать стал живот, но не сильно и не больно и где-то через 5 минут. Мне девушки в палате говорят, что это схватки, а я и не знаю-1е роды. Подошла к врачу, она посмотрела и удивилась, открытие на 4 пальца. Послала меня на все причитающие процедуры перед родами. А ко мне муж пришел, я к нему. Все меня ищут, говоря, что я должна быть в род. зале, а я где-то болтаюсь. Проводила я мужа, и настроившись на хорошее- родила через три часа. Врачи были в шоке-мне 32года и первые роды, а родила как второродка.
когда рожала со мной в родовой еще одна была, я уже управилась и лежала отходила, а та мамочка только разродилась и малыша мыли приговаривая : " бедненький маленький, не успел родиться как уже обосрали.. "
Вот это ржачка)) ) Мне кажется пузожитель со мной смеялся))) ) Я за него держалась))) )
А у меня супер приколов не было.... мне как-то не до этого было... помню.. что потом уже девчонки в палате говорили.. что я ногтями стену драла)) )
Помню еще, что рожала под Ляписа Трубецкого "ду-ду-ду".(дочке 12 лет)
И что цеплялась к врачу в пред. родовой.. что я уже рожаю... а он так посмотрел на меня.. оценил возраст (18 лет).. и сказал... надейся хоть завтра родить. А я ему возражать еще начала.. что у меня уже голова лезет, а он.. а ты-то откуда знаешь? А я))).. потрогала... на что получила порцию матюков... что было неожиданно))) ) Но он сразу скомандовал везти меня в родовую.. и хоть и не принимал роды.. недалеко сидел и что-то писал... все роды поддерживал..
Я при схватках об мамин бок рукой упиралась, при 8 см. раскрытия, а ногой в спинку кровати, так я эту спинку со всей дури и сломала ))) мы (т. е. мама) быстренько ее на место пытались вернуть пока никто не увидел, а тут все завалили и как заржут, а мне не удобно, сейчас зато смешно )))
Вторые роды. Очень боялась, что порвусь и опять будут зашивать. После первых родов самое страшное что помню - так это зашивание.
Роды. Старые швы начинают рваться. Акушерка делает надрез.
Потом мне ставят обезболивающие уколы и начинают штопать. Я понимаю, что это абсолютно не больно и прошу - девочки, сделайте мне еще и круговую подтяжку лица
Кира Карпова