Беременность и роды

какие изменения у вас произошли после родов ?

у меня зубы совсем плохие стали. и кожа в ужасном состоянии. хотя только месяц почти прошел с момента родов....
Зубов я лишилась еще в беременность! Кожа сухая капец как! И голова кружиться дико а ведь прошло только 2 недели после кс! А да самое приятное это пищеварение! ! После стольких антибиотиков (((( одно радует- Солнышко которое в кроватке посапывает)))
Любовь Чернышова
Лучший ответ
Татьяна Красникова как это - лишились зубов? Совсем выпали? Или кариозные стали? а лечить нельзя было?
Кроме лишних кг... никаких изменений... да и то я их быстро сбросила)))))
Ирина Репетюк
снаружи мало чего произошло. Все изменения во голове.
Из наружного: бедра стали шире и жирку больше, грудь чуть обвислой стала, когда молоко перестало обильно приходить.
Да, после первых родов месяца через 2 полезли волосы в итоге стали менее густыми, но не критично.
Грудь на размер больше стала, худею все равно размер на месте
у меня волосы и кожа ужасная, да и вообще гормоны не стают на свое место
Наталья Мучник
кроме выпадения волос никаких. и волосы стали ужасно быстро пачкатся. через день мою голову.
Я только поправилась сильно, ну и живот в растяжках был. А так ничего
я поняла в чем смысл жизни, и что по настоящему называется счастье))))))))))
А еще могут волосы посыпаться, живот обвиснуть. Но после первых родов все быстро восстанавливается (кроме зубов) , если прилагать усилия - гимнастику делать после того, как кровотечения закончатся, питаться без фанатизма. Грудь увеличилась, пока молоко было. Потом опять сдулась до обычного состояния.
поправилась на 25 кило но это плюшки виноваты