Беременность и роды

Вы рожали детей и вас рожали для того, чтобы дать жизнь или из-за лишней комнаты, пособия и т.д.?

Когда у нас родился первый ребёнок, пособие на него составляло 70 рублей в месяц, а пачка самых дешёвых памперсов стоила 200...Не знаю никого в здравом уме, кто исключительно ради такой "прибыли" согласился бы рожать... Насчёт лишних комнат тоже интересно - кому и где их ещё дают? Или ваш вопрос к тем, кто рожал 30 лет назад?
Zhanara Kaiyp
Лучший ответ
Жайна Шоферова К рожденным в социально ориентированном гос-ве.
я не интересовалась
наверное как и всех. потому что это правильно. рожать детей
На работу ходить надоело...))))))))))
причем тут комната? меня рожали когда пособий и не было особо - начало 90-х. . о материнском капитале тогда и речи не было (да и сейчас это фикция на бумажке). . а я рожала и рожаю второго потому что хочу! деньги там дают мизерные - их едва хватает на подгузники
меня нет, а вот сестру родили что бы получить квартиру, в 70-ые годы
Олеся Тян
Мама пыталась родить папе мальчика.. получилось на третий раз.. только мальчик не оправдал надежды отца..
Елена Грек
Жайна Шоферова А о и не обязан их оправдывать.
Наталья Шляхтерова в каком смысле?
За сына в 99-ом 70 руб. детских дали, а кварплату за то что его прописала больше чем на 100 руб. точно повысили. Да и сейчас никакие пособия не окупят трат на ребенка.
Инна Щербина
И я рожала и меня рожали из соображений любви, а не из-за пособий и квадратных метров.
А Вас???? Я смотрю государство прям раздается квартирами, деньгами и т. д)))) )
И*
Ирина *****
продолжаю себя
Мдя
я родила, шоб мне государство в месяц 100 руб платило. Это ж тааакие деньги, я ж уже почти миллионерша
Янчик :*
для врача, которая на 15 недель опоздала меня проинформировать.
Для продолжения рода.
Анна Брагиня
дети - цветы жизни и это главное, что есть в нашей жизни (ответ мужа (у нас сын, дочь))
Расскажу свою историю: стояли мы на очереди и в 2009 году нам начали предлогать квартиры, при этом говорили, что у нас очень сложная ситуация, и что нам лучше бы родить третьего (первая двойня) , мы с мужем подумали, что мы не сумашедшие из-за лишней комнаты рожать ребенка. В феврале 2010 нас оставили в нашей двушке, отселили брата, а в марте мы забеременнели. Спрашивается: где мы были раньше)))))))))))
Когда в 1996 рожала, ни квартир, ни пособий не давали, по уходу за ребенком 18 гривен платили и то с задержкой. А родители нас троих дочерей родили, потому как очень мальчика хотели.
Aisha Enikeeva
Наталья Шляхтерова бу-гага! железная логика!!! :))))
Наталья Шляхтерова это ж надо - ТРИЖДЫ не угадали!
Для того, чтобы дать жизнь и радоваться .
для жизни.... хотя наверно в первую очередь из-за удовольствия. когда мы все рожались таких злых задумов как комнаты и т. д еще не было.