Беременность и роды

как часто купать новорожденного надо

,B
,aicholpon Beki
до месяца каждый день! а позже можно через день...
Ольга
Лучший ответ
С мылом раз-два в неделю. А простой водичкой лучше каждый день.
Ripok Sargsyan
Можно и 2-3 раза в день. У нас центральное отопление. Если у вас тоже, то малыши обезвожены. А через кожу они отлично набирают влагу. По-этому врачи советуют окунать малыша в ванну в течение дня.

Но я лично так не делала. Только под краном.
Karima Alim
После того как пупочная ранка заживет - каждый вечер
Ирина Хазова
ежедневно.
Аня Моцак
каждый вечер. пока пупок не зажил в кипяченой воде (или если лень в обычной но с марганцовкой) , потом в обычной воде куда можно добавлять отвары трав. ребенок засыпает быстрее потом и на более долгое время
Д. Евгения В.
подмывать каждый день....
Люда Лытнева
вы же каждый день душ принимаете...
Оля-Ля Зе Бест
каж день
каждый день
Желательно каждый день.
Svetlana Sadovnic
вообще каждый день, но моядоча ужасно это не любит мы купаем через день
Евгения Юдина
Одного раза в день достаточно!
До месяца вообще рекомендуют каждый день перед сном, потом реже, раз в три дня примерно. Хотя мой ребенок заболел на 8 день после рождения и мы месяц не купались и ниче, все нормально, только пупок как следует обрабатывать нужно!
каждый день водичкой с марганцовкой, а с детским мылом раз в неделю (это со слов врача)
Каждый день. Если спит - пропускаем. Ничё, не в поле пашет.
каждый день лучше перед сном