Беременность и роды
как вы считаете только честно! ребенок мешает молодой маме найти любовь и выйти замуж?
нисколько не мешает. я вышла замуж с 6- месячным ребёнком и муж считает его своим. вместе уже 10 лет
Если есть бабушки или няни, то возможно чуть сложнее чем бездетным девушкам. При отсутсвии таковых до определенного возраста ребенок помеха.
считаю что повышает шансы найти именно Мужчину, а не жалкое его подобие. . но с другой стороны - именно Мужчин то почти и нет в наше время
Елена Гринько
да, я с вами согласна) так почитала ответы, все такие большентво так же думают! распознать! мужчину! а всех левых и дураков наоборот отпугнет)
естественно, кому чужие дети нужны?
по разному. .
некоторые и без деток найти мужчину не могут!
Нет.
Нет. У меня есть много примеров, где женщины находили своё счастье только во втором браке. И дети были не помехой.
нет...
нет.. . я нашла любовь и вышла замуж с ребенком.
надеюсь что нет, т. к. скоро таковой стану)))
А, простите, почему мама, а незамужем?
P. S. Ребенок - помеха?? ? Что же вы за люди-то такие???
Всё зависит от мамы.
не мешает. Мы с сыночком тому пример))))))))) и теперь у нас есть свой папа - и это счастье.
ребёнок отпугивает легкомысленных и малодушных
думаю если хороший мужик ребенок для него помехой не будет чтобы жениться на Этой женщине
абсолютно нет! женщина ведь столько хороших качеств приобретает, становясь мамой
Большенство не одобряют этого, но вот сейчас я хожу женщиной старше меня на два года с двумя детми и мне это не мишает главное понемание и конечно любовь!
нет. он помогает ей выбрать достойного.
да
Я считаю, что наоборот помогает выделить лучшего мужчину!
НЕТ!!!! у меня тоже ребёнок есть... но это не помешало мне найти человека, который любит моего ребенка, как своего и меня. Это хорошо, когда есть ребенок, так вы сможете заодно проверить вашего человека, насколько он серьёзно относится к вам и вообще любит ли он детей!
ребенок не мешает, он помогает выделить из толпы сильного, умного, уверенного, самодостаточного ...короче, настоящего мужчину! а дальше решать уж Вам... ) успехов)))
ага