Беременность и роды
Сегодня пойду приводить себя в порядок, а то уже совсем что-то... посоветуйте хорошую краску для волос, я до этого Лореа
левской красила( кастинг)
в салонах частенько видела ПАЛЕТ и их профессиональные. так что они те если чо посоветуют
ая вот хочу попробывать Сьес)))
Я красилась шварцкоповской ..колор эссеншл... она тож без амиачная))
Раз в год вы просто обязаны привести себя в порядок, краска хорошая у вас, но попробуйте шелуху лука, очень хороша.
мне очень нравится Estel, продается в магазине профессиональной косметики. Из тех что для дом. использования мне нравится Safira
далеко не ходи, а то вдруг рожать начнёшь?
Денис Денис Эрнис
да у меня тут рядышком через дорогу, я всё предусмотрела))))
сходи в салон парикмахерский)) ) все краски для домашнего использования фигня))
Я Палет крашусь, стойкая - долго будешь "в порядке".
Я тоже ей пользовалась, зашла чтобы ее посоветоваь) ) Один раз не угадала с цветом, сильно расстроилась и через 2 дня снова покрасила волосы - хоть бы что! Хотя я помню ещё недавно говорили, мол не чаще раза в месяц, все волосы вылезут. Ниче подобного. Как были мягкими, так и остались. Хорошая краска.
П. С. А где-то год назад я перешла на цветное био-ламинирование. Это, . конечно, на порядок дороже, но если позволяют средства - очень рекомендую. Волосы стали просто как в рекламе, хотя до этого всю жизнь пользовалась самыми дешевыми шампунями (ну не было у мамы денег пока я училась в школе на хорошие) Поэтому можете представить какой пучок сена у меня был? + там ещё и цвет подобрать можно. Если не слышали о таком, почитайте в инете или в салоне спросите. А можно ещё круче сделать - покраситься, а потом прозрачным заламинировать.... но это уже совсем недешево через салон будет.... А вобще правильно, что за собой следите! И ерунду всякую не слушаете! )))
Эмаль автомобильная=) А если серьёзно, не знаю=)
Нельзя красить волосы беремен. женщине!
Ольга Сорокина
правильно. я когда покрасила волосы.тут же рожать начала.родила нигретенка сине-волосого.
Денис Денис Эрнис
а мыться можно?
Алена Коновалова
началоооооооооооооооооось
Гульжан Салыкова
а посуду и руки моете?а купаетесь?а ногти красите?
что за бред?
просто крастесь безамиачной да и все.
получается все 9 месяцев как чучундре ходить?
что за бред?
просто крастесь безамиачной да и все.
личше брильянс