Беременность и роды

Какое имя дать девочке

Олеся ))))))
Мы Алисой назвали.
Оля Тимофйчук
Лучший ответ
Элина
Посмотрите в святцах. там очень красивые имена есть. выбирите имя-и АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ сразу будет.
Оксана .
наталья
зависит еще от отчества. Неужели у вас нет вариантов? Почитайте на сайтах имен, там и описание есть, характеристики.
Может конечно это все и не правда, но там хоть список имен большой. А вообще дождитесь когда родится. Часто имя приходит само, когда видишь ребенка и понимаешь как его нужно назвать. Знаю массу таких примеров, когда имя выбрано, а ребенок рождается и его называют иначе.
Rita Rita
Ума!
Екатерина, Александра, Татьяна, Анастасия.
Aydeniz Nuriyeva
Диана
Амира. Яна, Амина, Анжелина, Алина, Александра,
Gauhar Esentemirova
По святкам посмотрите может понравится какое то. Сейчас модно старинные имена давать
Алина
Gulnur Nazhenova
Аня-Яна)
Вита Галецкая
Светлана, Ольга
Красивое русское имя - Екатерина, Анастасия, Анна или что-то на подобие. Хотя смотря какое отчество, может Виктория или Ксения. . Софья сейчас крайне популярное имя...
Ольга.
Аграфена
Ольга Иоффе
Елизавета.
Красивое и звучное!
Ярослава. Владислава. Очень красиво.
Marie Miracle
А

Александра
Алла
Анна

Алиса
Анастасия
Антонина

Альбина
Анжелика (Анжела)
Анфиса

В

ВалентинаВасилисаВиктория
ВалерияВера

ВарвараВероника

Г

Галина

Д

ДарьяДианаДина
Е

ЕваЕвдкокияЕлена
ЕвгенияЕкатеринаЕлизавета
Ж

Жанна

З

ЗинаидаЗоя
И

ИзабеллаИннаИя
ИнгаИрина
К

КамиллаКираКлараКсения
КаринаКлавдияКристина
Л

ЛадаЛианаЛолитаЛюдмила
ЛарисаЛидияЛюбовь
М

МайяМаринаМарта (Марфа)
МаргаритаМария
Н

НадеждаНаталия (Наталья)
Нина
О

Ольга
П

Полина
Р

РаисаРенатаРоза
РегинаРимма
С

СветланаСофия
Т

ТаисияТамараТатьяна
Ф

Фаина
Ю

Юлия
Я

Яна
Зульфия
Алиса, Софья
Ася Зимина
Альберт
Смотря какое отчество, если твёрдое, то имя подбирайте помягче, если отчество мягкое то имя потвёрже (с р, д, и т. п)
Назовите Виолетта. Это имя принесет вашей доченьке счастье. Желаю вам всего самого лучшего.
Зоя
Наталья, Юлия, Ксения