Беременность и роды
Какое имя дать девочке
Мы Алисой назвали.
Элина
Посмотрите в святцах. там очень красивые имена есть. выбирите имя-и АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ сразу будет.
наталья
зависит еще от отчества. Неужели у вас нет вариантов? Почитайте на сайтах имен, там и описание есть, характеристики.
Может конечно это все и не правда, но там хоть список имен большой. А вообще дождитесь когда родится. Часто имя приходит само, когда видишь ребенка и понимаешь как его нужно назвать. Знаю массу таких примеров, когда имя выбрано, а ребенок рождается и его называют иначе.
Ума!
Екатерина, Александра, Татьяна, Анастасия.
Диана
Амира. Яна, Амина, Анжелина, Алина, Александра,
По святкам посмотрите может понравится какое то. Сейчас модно старинные имена давать
Алина
Аня-Яна)
Светлана, Ольга
Красивое русское имя - Екатерина, Анастасия, Анна или что-то на подобие. Хотя смотря какое отчество, может Виктория или Ксения. . Софья сейчас крайне популярное имя...
Ольга.
Аграфена
Елизавета.
Красивое и звучное!
Ярослава. Владислава. Очень красиво.
А
Александра
Алла
Анна
Алиса
Анастасия
Антонина
Альбина
Анжелика (Анжела)
Анфиса
В
ВалентинаВасилисаВиктория
ВалерияВера
ВарвараВероника
Г
Галина
Д
ДарьяДианаДина
Е
ЕваЕвдкокияЕлена
ЕвгенияЕкатеринаЕлизавета
Ж
Жанна
З
ЗинаидаЗоя
И
ИзабеллаИннаИя
ИнгаИрина
К
КамиллаКираКлараКсения
КаринаКлавдияКристина
Л
ЛадаЛианаЛолитаЛюдмила
ЛарисаЛидияЛюбовь
М
МайяМаринаМарта (Марфа)
МаргаритаМария
Н
НадеждаНаталия (Наталья)
Нина
О
Ольга
П
Полина
Р
РаисаРенатаРоза
РегинаРимма
С
СветланаСофия
Т
ТаисияТамараТатьяна
Ф
Фаина
Ю
Юлия
Я
Яна
Александра
Алла
Анна
Алиса
Анастасия
Антонина
Альбина
Анжелика (Анжела)
Анфиса
В
ВалентинаВасилисаВиктория
ВалерияВера
ВарвараВероника
Г
Галина
Д
ДарьяДианаДина
Е
ЕваЕвдкокияЕлена
ЕвгенияЕкатеринаЕлизавета
Ж
Жанна
З
ЗинаидаЗоя
И
ИзабеллаИннаИя
ИнгаИрина
К
КамиллаКираКлараКсения
КаринаКлавдияКристина
Л
ЛадаЛианаЛолитаЛюдмила
ЛарисаЛидияЛюбовь
М
МайяМаринаМарта (Марфа)
МаргаритаМария
Н
НадеждаНаталия (Наталья)
Нина
О
Ольга
П
Полина
Р
РаисаРенатаРоза
РегинаРимма
С
СветланаСофия
Т
ТаисияТамараТатьяна
Ф
Фаина
Ю
Юлия
Я
Яна
Зульфия
Алиса, Софья
Альберт
Смотря какое отчество, если твёрдое, то имя подбирайте помягче, если отчество мягкое то имя потвёрже (с р, д, и т. п)
Назовите Виолетта. Это имя принесет вашей доченьке счастье. Желаю вам всего самого лучшего.
Зоя
Наталья, Юлия, Ксения